tourbina.com

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июня 2011, в вторник, в 12:09. С того момента...

1323
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

tourbina.com



Top 5 àвтора:

ОТЕЛИ ИСПАНИИ. Часть 1.

Автор: tourbina.com
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сотрудница нашего агентства вернулась из ознокомительного тура по Испании, привезла море впечатлений и столько же рассказов об отелях. Надеемся, наши советы помогут вам в дальнейшем выборе.

Побережье Коста-Дорада (где находится знаменитый парк развлечений, аттракционов и аквапарк «Порт Авентура») славится песчаными пляжами с золотистым переливающимся на солнце песком. Пляжи здесь раскинулись на много километров.... Это место идеально подходит отдых как с детьми, так и для людей любого возраста.
Предлагаем вашему вниманию отчет по отелям.

PALAS PINEDA 4*
В этом замечательном отеле мы жили четыре дня. До моря - рукой подать. Из номеров море видно, а с моря виден отель. Он находится прямо через дорогу (переход по зебре), рядом - магазинчики с одеждой, сувенирами, различные кафе и бары.
Пляж очень хороший. Чистый песчаный пологий вход в море. Недалеко виднеется творение А. Гауди «Сосны» (скульптура). Питание - от завтраков до «всё включено». Система ALL отделяется браслетами, остальным дают карточки с пометкой о питании. При двухразовом питании можно менять обед на ужин и наоборот. Вода и напитки за ужином при двухразовом питании платные. При системе «всё включено» - бесплатные. Можно заказывать «поздний ужин-пикник» и «ранний завтрак» при очень раннем выезде. Богатый выбор продуктов и фруктов. Бывают пицца, креветки, различное мясо и т. д. Есть вечерняя анимация. Мороженое в холодильнике за завтраком, обедом и ужином бесплатно для любого типа питания. Рядом с отелем — бар-ресторан, где работает русскоговорящий бармен-официант Коля :)

LA HACIENDA 4* 
Хороший отель. Но расположен он недалеко от завода, где очень редко, но бывают выбросы в атмосферу. Хотя отельер убеждал нас, что ветра всегда дуют в сторону, противоположную отелю, все же стоит иметь это в иду.
Отель расположен очень близко к «Порту Авентура». Смотрели номер СЬЮТ. Он супер: 2-комнатный с джакузи. WI-FI в номерах есть. Обедали в отеле. Питание отличное. Хороший ресторан, щедрый. В отеле не меняют обеды с ужинами. Всё строго, как забронировано. Проводятся шоу-программы. Есть детский игровой центр. Номера светлые, хорошие. Сейф - 20 евро залог на ресепшн и 4 евро в день. Заезд в номера с 14:00. SPA - 2 евро за халат и тапочки.

TERRAMARINA 4*
Отель очень понравился. Хозяин-испанец в годах очень гостеприимный. Ждет русских туристов. Отель небольшой, но очень уютный и прямо на пляже. Берег песочный, пологий вход в море. Отель в этом году полностью отремонтировали внутри. Номера новые, светлые. Снаружи отель остался прежним. Освобождение номеров в 10:00.

GOLDEN DONAIRE 3*
Хорошая «трешка»! Отель с голубыми стеклянными балконами расположен прямо на берегу моря. Этот отель очень любят иностранцы, и на 80% он заполнен англичанами. Пляж огромный, хороший, песчаный, пологий. Работает также на «всё включено». Холодильник за 5 евро в день. Освобождение номеров в 10:00.

4 ELEMENT 4*
Оригинальный модернизированный апарт-отель. Размещение максимум 4+2. Свежий ремонт. Дизайн продуман до мелочей. Можно бронировать без еды, BB, HB. Есть мини-клуб, няня в сезон. Хорошие бассейны. Анимация и днем и вечером. Супер-ресторан с хорошей кухней.

 

ОТЕЛИ ПОРТА АВЕНТУРЫ

EL PASO 4*
Отель в мексиканском стиле. Работает по системе «всё включено». Посещение парка бесплатно неограниченное количество дней и часов. Если в сезон (июль, август) проживаешь в отеле более 4-х дней, в подарок - бесплатное посещение аквапарка в Авентуре и далее 50% скидка на последующие посещения аквапарка. Ресторан А-ля-Карт - одно посещение бесплатно. Сейф бесплатный. Номера обычные. TV старого образца. Все номера в отеле - стандарты. Недавно здесь построили новый бар. Для детишек есть лабиринт из кустарников. До Парка Авентуры пешком - 5 минут.

GOLDEN RIVER 4*
Это самый новый отель из отелей принадлежащих Порту Авентура. Построен он был в 2009 году в стиле дикого Запада. Гостей здесь размещают в стилизованных постройках. Очень интересная территория. Номера все без балконов, но с большими окнами. Номера либо стандарты, либо люксы - в 5* здании «Сан Хуан», либо деревянные бунгало в лесочке (апартаменты с кухней). Сейф бесплатный, бесплатная зона Wi-Fi. Максимальное размещение - 4 человека (2+2 детей). Прямой вход в Парк Авентура. Из отеля видны горки парка. На территории отеля корпус 5* «Сан Хуан» - эллегантное здание. Проживающим дают VIP-браслеты «вне очереди» для посещения парка Авентура, что гарантирует быстрый доступ ко всем атракционам. VIP-обслуживание клиентов. Номера — просто супер. На втором этаже номера побольше, чем на первом. На территории: вестерн-постройки, «черный бассейн» с эффектом Золота на дне.

CARIBE HOTEL 4*
Очень красивый отель в карибском стиле. Бесплатная зона Wi-Fi. Все комнаты - стандарты, кроме здания 5* .На территории - 5 бассейнов. Один из бассейнов с песчаным дном. Белый песок у бассейна и внутри него создает ощущение Карибского моря. Это здорово для детишек, но хлорируют воду здесь очень хорошо. Питание - завтрак-обед. В 5* - VIP-обслуцживание. VIP-браслеты дают право вне очереди посещать Парк Авентура. В номерах: DVD, интернет, компьютер. Размещение 3 взрослых или 2+2 детей. В номерах есть TV-плазма, в некоторых - обычный старый телевизор. От отеля ходят платные автобусы в Парк.

PORT AVENTURA HOTEL 4*
Отель очень красивый и самый близкий к Парку Авентура. Гостям предоставляют прямой бесплатный вход в парк. Прекрасная территория, вся в цветах, красивые бассейны. Заселение в номера в 15:00, выселение в 11:00. Если туристы приезжают раньше, им выдается браслет на посещение Парка Авентура, который работает с 10:00 до 19:00, в сезон - с 10:00 до 24:00. Туристы до ожидания заселения в номер просто идут в Парк и развлекаются.
 

Источник: Блог о путешествиях и туризме

увеличить увеличить набережная Коста-Дорада
увеличить увеличить PORT AVENTURA HOTEL
увеличить увеличить CARIBE HOTEL
увеличить увеличить EL PASO
увеличить увеличить GOLDEN RIVER
увеличить увеличить «Порт Авентура»
увеличить увеличить «Порт Авентура»
 
 
 
 

ОТЕЛИ ИСПАНИИ. Часть 2. Пальма-де-Майорка

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: