Извините, вы уже голосовали за эту статью!
2.3       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 марта 2015, в четверг, в 11:42. С того момента...

1027
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Путешествие по Тайваню. Алишань

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Удивительно красивое место Алишань является одним из наиболее популярных мест отдыха для тайваньцев.

Вид на бескрайнее море облаков

"Гора Али" или, говоря по-китайски, Алишань является одной из популярнейших туристических целей у самих тайваньцев. Известность же Алишань получил прежде всего по причине невероятно красивой постановки, созданной самой природой: безграничное море облаков, простирающееся у ног стоящего на вершине горы, которое окрашивается в красные тона при восходе и заходе солнца.

Доехать до этого места гостям Тайваня совсем несложно. Из города Цзяи прямо до вершины хитроумными зигзагами проложена линия узкоколейной железной дороги, по которой курсируют поезда с забавными маленькими вагончиками. Хотя поездка по этому маршруту оказывается несколько утомительной и даже головокружительной, путешествие стоит того, хотя бы даже из-за невероятных и сказочных видов по пути на гору.

Совет бывалых туристов: запланируйте еще полдня на то, чтобы пройти по "Старой дороге" Руи Тай. Эта древняя пешеходная тропа проходит по различным типам местных лесов, начиная с густых бамбуковых зарослей и заканчивая не менее густым влажным тропическим лесом. А если повезет, то по дороге можно увидеть и невероятно красивые дикие орхидеи.

Источник: ZEHN.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: