Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 января 2013, в пятницу, в 09:51. С того момента...

1314
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых на Филиппинах

Автор: Artem
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Отдых на Филиппинах, какой климат на островах, чем себя занять и развлечь при проведении отпуска.

Филиппины находятся в Юго-Восточной Азии, в западной части Тихого океана, в стране довольно жарко и повышенная влажность. Климат островов тропический, муссонный, на юге переходящий в субэкваториальный. Средняя температура на побережье колеблиться от +27 до +30 градусов, что очень комфортно для отдыха.

Перелет из России до столицы Филиппин - Манилы занимает 12 часов, если без пересадки, но оно того стоит.

Самый лучший сезон на островах продолжается с ноября по июнь включительно. Самым популярным месяцем среди туристов является январь. В январе проходит карнавал Ати-Антихан, в ближайшем провинциальном городке под названием Калибо. Отели в январе переполнены, а на пляжах вырастает большое количество песчаных замком, строителями выступают сами туристы, они же еще и соревнуются со своими соседями в архитектурной выдумке и смекалке. Народу на пляже столько, что можно подумать, что вы не 12 часов от России сюда летели, а несколько и попали в Сочи. А вот в другое время года, с июля по октябрь на островах начинают задувать сильные ветры, которые уносят с собой в море все, что было плохо закреплено на берегу.

Развлекать себя на Филиппинах можно по-разному. Можно просто греться на солнышке на всевозможных белопесчаных пляжах. Или уплыть на лодке в необитаемую лагуну и провести весь день в ней в уединении с природой и океаном. Можно отправиться в путешествие, например в национальный парк Эль-Нидо  и посмотреть интереснейшие цепи пещер с протекающими в них подводными реками. Если вам хочется более активного отдыха, тогда вам обязательно нужно заняться дайвингом. Дайвинг на Филиппинах, это нечто. На островах множество дайв-сайтов с коралловыми рифами, а так же очень много затопленных кораблей и подлодок которые остались после второй мировой. Если вы хотите еще больше адреналина, тогда вам прямая дорога к серферам. Серфинг тут очень развит, есть и именитые инструктора и пункты продажи и проката снаряжения для серфинга, а самое главное тут есть большие волны, без которых отличный серфинг просто не возможен.

Отдых на Филиппинах – это яркое событие в жизни каждого человека, который побывал тут, он способен подарить незабываемые воспоминания!

Источник: Где отдыхать

увеличить увеличить острова филиппины
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: