Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 января 2013, в воскресенье, в 18:56. С того момента...

2348
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых во Вьетнаме.

Автор: Artem
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вьетнам познакомит вас с удивительной красоты песчаными пляжами, тропическими лесами, джунглями, а также с живописными дельтами Красной реки и конечно с великолепными храмовыми комплексами.

Отдых во Вьетнаме это не забываемо. А главное достоинство этого отдыха это его дешевизна. Если не брать в расчет стоимость перелета. Вьетнам как известно входит в ТОП-10 стран привлекательных для посещения туристами. А это дорого стоит.

Скорее всего, если бы эта страна располагалась не за девять с половиной часов перелета из Москвы, а всего за три четыре. То поток туристов был бы таким же как можно наблюдать летом на пляжах Турции. Кроме перелета отдых во Вьетнаме  это сплошные плюсы. Одним из таких плюсов можно считать достаточно не дорогое размещение в хороших отелях. Другим не маловажным плюсов является то, что во Вьетнаме самый дешевый дайвинг на всем свете, это касается, и аренды оборудования и возможностью нанять инструкторов и получить аттестат. А уж погрузиться в Южно-Китайском море есть где. Количество интересных мест для погружения сравнимо, наверное, только с Филиппинами. Экскурсии по Вьетнаму  это отдельный большой разговор. Экскурсионная программа учень интересна и увлекательна. Да этой стране есть чем заинтересовать и развлечь туристов. Ну и конечно пляжный отдых. Тут пляжи с лазурным морем и песком. Все как на картинках. И свисающие над морем пальмы. 

Вьетнам это древние храмовые комплексы неизвестных цивилизаций и природные красоты национальных парков, здоровая и вкусная еда (диетический рис и аппетитные свежие морепродукты). Если вы родились и выросли в СССР то тут вы с радостью можете понастольгировать по 70-80 годам. Пионеры до сих пор тут ходят в галстуках. Столицей Вьетнама является город Ханой. Численность населения Ханоя состовляет около 3,5 млн. человек. Самый крупный город и финансовая столица одновременно это Хошимин (или Сайгон кому как больше нравиться). Самые популярные курортные направления это Фантхиет, Фукуок, Нячанг.

Сезон отдыха в этой стране начинается с поздней осени и продолжается до мая месяца.

Средняя температура в курортных городах держится на отметке +28 30 градусов. Что очень комфортно. Влажность умеренная.

Перелеты осуществляются из Москвы, СПб и Владивостока. Средняя цена на билет в один конец из столицы нашей родины составляет 25000 рублей.

Источник: Сайт о путешествиях

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: