Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 января 2013, в среду, в 13:42. С того момента...

1752
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Курорт Нячанг Вьетнам.

Автор: Artem
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В каком отеле лучше всего остановиться на Вьенамском курорте Нячанг.

Город Нячанг – это самая настоящая столица вьетнамских курортов. Нячанг расположился в центральной части Вьетнама. Курортом он стал еще во времена императора, в то время когда Вьетнам был французской колонией. По этому центральная набережная Нячанга  напоминает проминадные аллеи европейских курортных городов. Песчаные пляжи тянуться на шесть километров.

Каждый, кто приезжает в Нячанг знает, что это главный морской курорт Вьетнама . Этот статус подтвержден открытием в 2010 году международного терминала аэропорта Камре. Сегодня Нячанг готов к цивилизованному приему туристов со всего мира. Тритцать пять километров из аэропорта до центра Нячанга вы и не заметите, на столько живописна будет дорога. Почти вся она проходит вдоль залива Комрай.

Великолепная погода и теплое море вот главная причина туристических аншлагов в Нячанге.  И городу есть, что предложить самым взыскательным путешественникам. Среди сотен отелей всегда можно выбрать один единственный отдых, в котором станет для вас незабываемым.

Самыми лучшими отелями Нячанга считают три отеля. Это:

Отель Vinpearl находится на острове Хон Чан, который расположен напротив города, имеет свои собственные пляжи. Добраться до отеля можно с пристани города, каждые пятнадцать минут до отеля и обратно курсируют яхты. Время в пути десять минут.

Отель Novotel. Расположен в центре города. Отель построен в современном стиле. Главное приимущество этого отеля в том, что все злачные места и шопинг находятся в пяти минутах ходьбы от отеля.

Отель Sheraton. Здание отеля является самым высоким зданием в Нячанге. На верхних этажах находятся двух этажные пентхаусы. На самом верху отеля расположен замечательный лаундж-бар из которого открывается потрясающий вид.

Источник: Сайт о путешествиях

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: