Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 января 2014, в субботу, в 20:21. С того момента...

2310
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выносное остекление балконов

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Минимальная площадь современных квартир требует создания максимально комфортных для жизни условий и расширения жилой площади всеми доступными методами. Одним из прекрасных вариантов добавления еще одной полноценной комнаты в квартиру является капита

Минимальная площадь современных квартир требует создания максимально комфортных для жизни условий и расширения жилой площади всеми доступными методами. Одним из прекрасных вариантов добавления еще одной полноценной комнаты в квартиру является  капитальный ремонт балкона.

Новые технологии дают нам множество разнообразных способов и вариантов реконструкции балкона. Одним из новейших методов, которые позволяют качественно улучшить эксплуатационные данные комфортность и пространство на балконе является выносное остекление балконов. Этот способ предусматривает увеличение пространства в помещении без фактического увеличения площади. Данный метод предусматривает расширение балкона снизу верх.

Данная конструкция выполняется при помощи монтажа специальной поддерживающей рамки, которая состоит из швеллера и металлической профилированной трубы. Швеллер крепится к стене дома. Для этого используются анкера, которые засверливаются в стену не менее чем на 150 мм. К швеллеру приваривается профилированная труба, которая и будет выступать в качестве оконного проема. Вынос может начинаться с самого низа стены, или на высоте 80-90 см. Применение такой конструкции имеет смысл, если балкон вашей квартиры имеет довольно слабые несущие способности. Монтаж основы на стену переносит на себя часть веса всей конструкции.

Наиболее популярным вариантом остекления балкона с выносом являются оконные конструкции из пластика. Этот материал является пригодным для создания максимального утепления и изоляции. ПВХ производится из экологически чистых материалов. Основными компонентами пластика является поваренная соль и продукт, получаемый путем переработки нефти. Выбирая компанию производителя лучше всего остановить свой выбор на продукции крупных европейских торговых марок. Например, окна kbe способны качественно выполнять все возложенные изоляционные функции.  

С помощью эркерного остекления балкона можно качественно оборудовать прекрасное помещение, которое подойдет практически для любого варианта использования. Это может быть игровая комната, зимний сад, либо кабинет. Выносная конструкция позволяет установить многофункциональный подоконник шириной от 30 до 60 см.

Данный вариант остекления набирает все большую популярность и все чаще применяется для обустройства квартир. Это отличный вариант расширения площади и создания комфортных условий для жизни.

Источник: "Роял Комфорт"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: