Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 января 2014, в воскресенье, в 21:41. С того момента...

2321
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какие статьи нравятся посетителям?

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Убеждение, информативность, захватывающий текст качественное оформление – это далеко не все преимущества, которые необходимы для успешности и популярности вашего интернет ресурса у посетителей.

Убеждение, информативность, захватывающий текст качественное оформление – это далеко не все преимущества, которые необходимы для успешности и популярности вашего интернет ресурса у посетителей.

Практически каждый современный бизнес не обходится без применения интернета в качестве инструмента для рекламы и привлечения новых клиентов. Основным методом позиционирования и представления товара или услуги являются качественные тексты для сайта.  

Продающие статьи

Правильно представить ваш ресурс общественности смогут специалисты по написанию продающего копирайтинга, которые точно определят - что будет убеждать ваших клиентов. Талантливость качественно написанной работы определяется в подходе автора с точки зрения потребителя. Текст должен зацепить пользователя и заставить его читать, затем нужно провести весомые доводы – в чем преимущества покупки данного товара именно в этом магазине. В заключение даются ненавязчивые рекомендации как лучше приобрести, доставить, оплатить и пользоваться товаром.

Информационные статьи

Такие работы должны нести в себе, прежде всего информационную ценность. Данные статьи должны наиболее точно и развернуто отвечать на вопросы, заданные пользователями.

Для каждого потенциального посетителя вашего ресурса, важно иметь возможность быстро найти интересующую информацию. Это может обеспечить интуитивный интерфейс вашего ресурса. Все должно быть просто и понятно. 

Оптимизация текста для поисковых систем

Несмотря на то что все тексты пишутся в первую очередь для людей, важным моментом остается оптимизация текста для поисковых роботов. Это важный элемент продвижения сайта в целом. Подбор низкочастотного ключевого слова может обеспечить позиционирование сайта в первой сотне поисковика, без применения дополнительных методов. 

Источник: Тексты для сайтов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: