Извините, вы уже голосовали за эту статью!
2.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 июля 2009, в понедельник, в 21:15. С того момента...

9279
просмотров
1 добавление в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

60 сайтов бесплатной музыки

Автор: webby
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сайты, на которых вы можете послушать свою любимую музыку бесплатно.

  1.  iMesh - Самое крупное музыкальное сообщество, на 100% защита от шпионских программ, вредоносных рекламных программ, троянов и всплывающей рекламы. Более 15 миллионов бесплатных песен и видео. Необходима регистрация, но доступ бесплатный.

  2. Pandora -  Новые исполнители, чьи композиции звучали на Music Genome Project и Pandora. Образцы новой музыки.
  3. Last.fm - Сообщество по интересам. Ваш playlist на ваш вкус.
  4. IMEEM - Крупнейший музыкальный ресурс. Есть сообщество.
  5. Songza - Возможность поиска и прослушивания любимой песни. Подписка не нужна, бесплатный доступ (в отличие от Last.fm or Rhapsody, где нужна оплата за услуги). Songza платит за лицензии всем крупным организациям, наблюдающим за исполнением авторских прав ((ASCAP, BMI, SESAC). Эти организации платят гонорар издателям и авторам за количество прослушанных песен на Songza. Исполнитель получает вознаграждение за количество прослушанных в его исполнении песен, а посетитель сайта получает доступ к бесплатной музыке в сети.
  6. thesixtyone - Есть возможность прослушать музыку, но нет возможности скачать ее. Характерная особенность – посетители сайта могут зарабатывать баллы, голосуя за популярные песни, вместе с другими любителями музыки они могут сделать песню популярной. Посетители сайта решают судьбу песни - будет ли это успех или провал. Аналог American Idolon.
  7. Grooveshark - Хороший ресурс с новыми исполнителями и песнями. Есть сообщество, можно заработать кредиты, можно получить ваши бесплатные песни. Можно писать обзоры и рекомендовать другим свои любимые песни и скачивать любимые песни без ограничения.
  8. SpiralFrog - Законный бесплатный доступ к коллекции, в которой более 1 миллиона песен. Много новых композиций, которые вы никогда не слышали. Оригиналы записей известных певцов, которые собирают стадионы и имеют массу поклонников. Необходима бесплатная регистрация.
  9. Mp3eq - Музыкальные шлягеры со всего мира - Billboard Top 50, European Top 50, UK Top 50, USA Top 100, Germany Top 20, Dance Top 20. Можно бесплатно скачать композиции в формате Mp3 или добавить ваш Mp3.
  10. Ruckus - Этот сайт очень рекомендуют мои читатели, которые оставили отзывы в двух других TOP 10 Music Lists. Ruckus – это музыкальная сеть, которая позволяет студентам бесплатно скачивать и прослушивать песни, хранящиеся в архиве их общества. Можно скачивать неограниченное число композиций из более, чем 3 миллионов песен. Также есть возможность на законных основаниях скачивать сотни популярных фильмов и телевизионных шоу.
  11. Jamendo - Прекрасная возможность бесплатного скачивания альбомов исполнителей со всего света. Если вы хотите послушать что-то новенькое, то вам – в Jamendo.
  12. Live Music Archive - Высококачественные концертные записи для скачивания. Более 49 тысяч названий и 2912 групп – прекрасный ресурс для пополнения вашей музыкальной коллекции.
  13. Songerize - Возможность поиска по названию песни или имени исполнителя. Нужно просто указать название песни или имя исполнителя, а Songerize сделает все остальное. Songerize – это больше радио, чем музыкальный сайт для скачивания музыки. Не требуется регистрации и специального программного обеспечения.
  14. Free Music Zilla - Freemusiczilla – бесплатное музыкальное приложение для скачивания музыки с музыкальных сервисов типа IMEEM, Last.fm, Pandora, Myspace, eSnips, Mog, Digg, Radio.blog.club и почти со всех музыкальных социальных сервисов. Freemusiczilla поддерживается всеми браузерами, имеет защиту от шпионских программ и вредоносных рекламных программ. Дружественный интерфейс. Все бесплатно.
  15. DEEZER - Сообщество любителей разных музыкальных жанров. Есть сообщество.
  16. SeeqPod - Большая коллекция audio, video и Adobe Flash файлов.
  17. MOG - Девиз MOG – MOG – это место, где музыкоманы получают свою дозу. Есть сообщество. Бесплатный доступ.
  18. MACIDOL - У вас есть iPod и вы хотите бесплатно скачивать новые песни и подкасты? Здесь у вас есть законная возможность бесплатно скачивать музыку на ваш iPod. Вы называете песню – возможно, она найдется у MACIDOL.
  19. Slacker - Радио с возможностью настройки на любимые волны. Музыка разных жанров.
  20. Jango - Бесплатная музыка на радио. Можно создать свои playlists и слушать ваш собственный радио-канал. Необходима регистрация.
  21. OurStage - уникальный ресурс, на котором можно слушать музыку и голосовать за композиции. Исполнители,  чьи песни попали в топ-листы за определенный период времени, награждаются специальными призами. Эти призы помогают победителям продвинуться в музыкальной индустрии. Это беспроигрышная ситуация и для фанов, и для исполнителей.
  22. Allmusic - Узнай лучше исполнителей своих любимых песен. Бесплатное скачивание. Есть Allmusic блог, можно просматривать музыкальное видео.
  23. Sideload - Есть возможность создания своей коллекции в Sideload Locker. Для этого нужен Sideload Plugins, с его помощью можно загрузить понравившуюся песню в Sideload Locker. Музыка различных жанров. 452,995 композиций от 50,045 исполнителей со всего мира.
  24. MyBloop - Можно сохранить коллекцию бесплатно. Совместим с Windows and Mac, можно слушать музыку, создавать playlists и делиться своей коллекцией с другими. Более 1,5 миллиона файлов.
  25. Mininova - Крупнейшая поисковая система в Интернете для поиска новой музыки через протокол BitTorrent. Mininova отмечает, что скачивание музыки с их сайта является законным.
  26. Unsigned Band Web - Unsigned Band Web считает, что новые группы появляются каждый день, и здесь посетителям представляют новых исполнителей, которые еще мало известны широкой публике и ждут возможности блеснуть талантом перед зрителями.
  27. Soundflavor - Посетители Soundflavor имеют возможность слушать, смотреть и делиться любимой музыкой. Есть поиск по жанрам, песенным текстам, временным периодам, названиям песен.
  28. Live365 - Здесь можно слушать музыку или создавать свое собственное Интернет-вещание, которое будет доступным сообществу  Live365. Есть музыка для бесплатного скачивания, но в основном, музыку можно только слушать, но не скачивать.
  29. iLike - iLike – прекрасный ресурс не только для прослушивания музыки, это также источник информации о новых исполнителях и концертах. Аудитория – более 20 миллионов человек. Можно слушать музыку и делиться playlists.
  30. Dizzler - Dizzler предлагает своим посетителям возможность онлайн-поиска и прослушивания бесплатной музыки, видео, игр и радио на компьютере и мобильном телефоне. Есть защита от шпионских программ, вредоносных рекламных программ.
  31. finetune - Можно создавать личные  playlists для размещения в своих блогах или в MySpace, слушать музыку и общаться в сообществе  FineTune, делиться своими playlists.
  32. Digitally Imported - Зажигательная танцевальная электромузыка. Бесплатные радио-каналы. Супер ди-джеи и эксклюзивные шоу.
  33. Tagoo - Бесплатная музыка. Playlists – от знаменитостей и до новичков, которые только начинают свой путь в шоу-бизнесе.
  34. purevolume - Новая музыка от новичков. Есть платные ресурсы, но объем музыки для бесплатного скачивания позволяет поставить сайт PureVolume на 34-е место в этом Top 100 List.
  35. The Hype Machine - У сообщества есть блог, на котором любители музыки могут обсуждать интересное и делиться своими впечатлениями.
  36. GarageBand - Сайт небольшой, но здесь много бесплатной музыки от практически никому неизвестных музыкальных коллективов со всего мира. Посетители сайта могут писать обзоры и голосовать за понравившиеся композиции, участвовать в ежемесячных розыгрышах призов. Музыканты могут также принимать участие в конкурсах, чтобы получить отзывы о своем творчестве и возможность стать известными.  Feed Partners рассказывают о победителях-музыкантах более широкой аудитории.
  37. musicovery- Можно послушать музыку и составить свои playlists через радио-каналы. Новая музыка разных времен и жанров.
  38. MP34U - Бесплатная (на законных основаниях) MP3-музыка от участников сообщества. Есть возможность дать рецензию на музыкальные композиции. Музыка разных жанров.
  39. Fairtilizer - Новые записи со всего света. Составьте свой playlist или разместите его в своем блоге. Голосование за любимые композиции и playlists. Подписка на любимые жанры, композиции.
  40. Music - Самые популярные поп и рок-звезды. Видео, прослушивание музыки и скачивание – бесплатно.
  41. Jamwave - Бесплатная музыка, новые исполнители. Сообщество Jamwave. Анонс событий на радио.
  42. Opsound - Бесплатное программное обеспечение для прослушивания музыки, для аранжировки композиций, которые предоставлены музыкантами, участниками сообщества. Широкий выбор креативной музыки.
  43. Artist Direct - Для любителей хип-хопа, от рэппера Lil Wayne и до Бритни Спирс… Бесплатная музыка для скачивания, музыкальное видео. Заказ билетов на концерты.
  44. MySongCast - Конкурс музыкантов, денежный приз. Голосование слушателей за понравившуюся композицию. Хороший ресурс для поиска новых исполнителей.
  45. Magnatune - Хороший сайт и для музыкантов, и для музыкальных фанатов. Можно прослушать композицию перед покупкой или регистрацией на сайте. Музыканты получают известность и 50% вознаграждения за каждые купленные  песню или альбом.
  46. liveplasma - Возможность поиска новой музыки и фильмов с помощью Liveplasma по категориям (исполнитель, группа, фильм, режиссер или актер). Можно составить карту или закладки любимой музыки, поделиться с сообществом. Необходима регистрация для полного доступа ко всему сайту.
  47. Project Playlist - Составление playlist и сообщество. Различные жанры. Поиск музыки по имени исполнителя и названию песни. Регистрация для полного доступа ко всему сайту. Возможность размещения playlists с MySpace, Facebook, hi5, Blogger или на личном сайте.
  48. itBreaks - Новые записи. Комментарии, оценка песен. Лидер (музыкальная композиция) голосования попадает на первую страницу в режиме реального времени. Зарегистрированные члены сообщества могут настроить свои аккаунты по группам, альбомам, playlists, рейтингам…
  49. Newgrounds - Новая музыка от исполнителей со всего света. Голосование за любимые композиции, прослушивание любимых песен других членов сообщества.
  50. Anywhere.FM - Новая музыка. Простая навигация. Предпочтительно иметь высокоскоростной Интернет, чем dial-up подключение.
  51. WeenRadio - Скачивание музыки. Большинство материалов для бесплатного скачивания, кроме студийных альбомов. Понравившиеся альбомы можно купить в магазине.
  52. Mashuptown - Новая музыка со всего света. Бесплатно.
  53. thetastates - 38 часов музыки - electro, abstract hiphop, sexy downtempo, IDM, экспериментальная музыка. Скачивание.
  54. SkreemR - SkreemR считает себя крупнейшей Mp3 поисковой системой. Бесплатная DRM-музыка, подкасты, речи…
  55. GO Video [Codes] - Бесплатное музыкальное видео со всего света. Поиск по категориям – исполнитель, название композиции. Можно скопировать себе на сайт для просмотра друзей и посетителей.
  56. Blastro - Hip-Hop, R&B, Latin, Pop и Dance music. Бесплатно.
  57. SpinJay - Музыка для iPod. Размещение playlists для участия в конкурсе на лучший playlist.
  58. Yallwire - Музыка и видео в стиле буги, кантри. Бесплатно.
  59. Roxwel - Metal rock, rock and roll, indie rock. Бесплатное скачивание.
  60. Muxtape - Создание музыки в формате mp3. Можно купить понравившуюся композицию.

Источник: blogimira.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   14 г. назад

спасибо афтор!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Спасибо...очень полезно...многое пригодилось

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: