Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 октября 2018, в среду, в 13:13. С того момента...

996
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Азов – бытовые проблемы жителей

Автор: Liza
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Азов – город-порт в Ростовской области, с древних времен имеющий стратегическое значение. Азов располагается на берегу реки Дон, в нескольких километрах от Азовского моря.

На данный момент это развитый населенный пункт со множеством достопримечательностей и численностью населения чуть более 80 000 человек. Основные достопримечательности – памятники воинской славы разных времен, что связано со стратегическим положением города.

Азов сам по себе – это небольшой провинциальный городок с живописной архитектурой и выходом в водоем. Местные жители очень любят свой город за тишину, спокойствие и красивые виды. Однако определенные бытовые проблемы все же нарушают привычный ход жизни.

Прежде всего это проблема свалок – городская свалка недостаточно хорошо оборудована, поэтому иногда тлеет и не принимает мусор. В результате – гарь и засоренный воздух, а также обилие мусора по всему городу. Его попросту не вывозят. Впрочем, это случается эпизодически очень редко.

Гораздо хуже обстоит дело с Азовским морем. Самое мелководное в мире, оно содержит ценный биологически активный ил, но из-за активности промышленных предприятий стремительно загрязняется. Это сказывается негативно на состоянии экологии Азова в том числе.

На данный момент в Азове отмечаются бытовые проблемы, связанные с неустроенностью инфраструктуры. Состояние жилого фонда и дорог оставляет желать лучшего, как говорят те, кто живет в городе постоянно. И, как положено, причиной называют нерадивую власть.

В Азове практически невозможно найти бесплатную медицину, по словам местных жителей. Нормальный уровень услуг предоставляют частные медицинские организации, поэтому страховой полис становится совершенно бесполезным документом.

Если со школами и детскими садами в Азове проблем практически нет, то искать работу в городе бесполезно. Поэтому в Азов настоятельно рекомендуется переезжать, чтобы открывать бизнес – это оживит его экономику и позволит получать доход, не выезжая за пределы города. К тому же, застеклить балкон или сделать ремонт не прочь многие жители Азова.

Местные жители рекомендуют искать работу в Ростове, куда и ездит ежедневно существенная часть населения. Ростов – крупный город, которому свойственна суета. Если вы ищете тишину, жить постоянно лучше в Азове.

Как показывают отзывы, впечатление туриста об Азове очень положительное, а местные жители лучше ознакомлены с его недостатками.

Источник: Викс

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: