Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 июня 2018, в четверг, в 12:18. С того момента...

1191
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


  • Www.mediccity.ru

    Правосторонний или левосторонний гайморит www.mediccity.ru.

    www.mediccity.ru


Top 5 àвтора:

Городские и сельские мероприятия

Автор: Liza
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Принято считать, что в сельской местности культурное развитие населения недостаточно проработано. Однако в современной России, как правило, организация мероприятий за чертой города проходит ничуть не хуже.

Существуют виды мероприятий, которые характерны и для городской, и для сельской местности:

Политика. Мероприятия в этой сфере деятельности в городе и селе отличаются разве что по масштабам. Пресс-конференции и другие предвыборные мероприятия в городе осуществляются с серьезными финансовыми вложениями. В селах с высокой численностью населения обязательно проводятся мероприятия, связанные с выборами глав регионов, а также местных администраций.

Социальная сфера. Это школьные мероприятия(конкурсы, концерты и многое другое), а также медицинские – прежде всего это многочисленные акции. Больше всего их в городе, но и в развитых селах этому вопросу уделяется достаточно много внимания.

Праздники. Центром организации праздников в селе является дом культуры – программа разрабатывается его работниками. В городах праздничные мероприятия организуются в каждом районе, поэтому фронт работы при организации досуга населению очень большой. В сельской местности, какой бы ни была численность населения, обязательно организуют мероприятия, приуроченные к крупным национальным праздникам – Новому году, 8 Марта, День Победы и т.д..

Экономика. К экономическим мероприятиям относятся брифинги, конференции, ярмарки, выставки и многое другое. В большинстве случаев организатором выступает коммерческое предприятие или компания, нанятая им. Подобные мероприятия позволяют не только поднять имидж отдельно взятой фирмы, но и всех участников. А посетители крупных торговых мероприятий могут выгодно купить товары разных категорий.

Досуг. Городскую жизнь невозможно представить без ночных клубов, баров, ресторанов, зоопарков и множества других развлекательных заведений. В сельской местности культурная программа на выходные организуется домом культуры, также все чаще появляются бары и кафе. Нельзя полностью отнести их к мероприятиям, но в селе и дискотека является событием недели.

Если говорить о селе, то наибольшее количество мероприятий свойственно для развитых населенных пунктов с устоявшимися традициями. Это способствует постоянному общению достаточно больших групп людей, что рано или поздно непременно отразится на культурной и экономической жизни населения.

Источник: ЭкспоНск

увеличить увеличить Выборы
увеличить увеличить Медицинская акция
увеличить увеличить Ярмарки
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: