Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 мая 2012, в пятницу, в 13:30. С того момента...

1436
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Рустам Мирасов уложит Будапешт

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие жители столицы на первые майские праздники отправятся загород, кто – то едет отдыхать на море, а популярный стилист мирового класса Рустам Мирасов отправится в столицу Венгрии - Будапешт.

Многие жители столицы на первые майские праздники отправятся загород, кто – то едет отдыхать на море, а популярный стилист мирового класса Рустам Мирасов отправится в  столицу Венгрии - Будапешт.

Труд всегда вознаграждается. Рустам Мирасов вот уже несколько десятилетий усердно работает на гребне  красоты и стиля, а именно создает великолепные образы звездам эстрады и не только. За несколько лет усердной работы он сумел завоевать звание топ – стилиста, а на стрижку и укладку к нему выстраивается очередь желающих.

        Вот уже несколько лет Рустам Мирасов является топ – амбассадором компании REVLON – лучшим мастером фирмы. Так, по итогам одного конкурса, организованного испанской косметической компанией,  он и еще четверо стилистов из салона  «Mirasov» – победители отправятся в Будапешт, для того, чтобы отдохнуть, хорошо провести время, встретиться с коллегами из разных стран и поучаствовать в очередном фотоконкурсе «Style masters», победа в котором даст возможность представлять Россию в мировых соревнованиях.

«Надеюсь, что мы с пользой проведем время с моими коллегами – делится Рустам Мирасов. – У нас планируется фотоконкурс, в котором мы будем принимать участие, а вечером будет объявлен победитель. Конечно, мы настроены на победу, но результаты будут объявлены только на торжественном ужине».

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: