Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 июня 2012, в вторник, в 12:30. С того момента...

4022
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ринат Каримов раскроет секрет имени

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сколько в мире имен? Вы когда-нибудь об этом думали? Ответ очевиден – много. А сколько в мире любимых имен? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно немного задуматься и вспомнить всех самых близких людей.

Сколько в мире имен? Вы когда-нибудь об этом думали? Ответ очевиден – много. А сколько в мире любимых имен? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно немного задуматься и вспомнить всех самых близких людей. Как правило, мужчины отвечают на этот вопрос так: имя любимой женщины.

 

За все время существования искусства женщины были музами для мужчин и вдохновляли их на подвиги и на создание произведений искусства. Женщинам посвящали стихи, песни, картины, скульптуры…

 

Сегодня только настоящие мужчины способны на подобные подвиги. Ринат Каримов относится именно к этому типу. Популярный певец и исполнитель городского шансона всегда относился и продолжает относиться к женщинам с уважением. Он написал уже не одну песню – посвящения дамам, вот и в ближайшее время певец планирует сделать для всех поклонниц своего скромного таланта подарок, а именно снять клип на песню «Имя твое».

 

«… И повторяет и небо и эта земля имя твое для меня…» именно эти слова звучат в песне и подчеркивают значимость единственной любимой женщины для исполнителя. Вся композиция пронизана нотками романтизма, нежности и любви, а видео на песню передаст все эти чувства и усилит переживания зрителя при просмотре.

 

Съемки клипа будут проходить в солнечном Крыму. Творческий состав подобрался великолепный, режиссером выступит -  Денис Гамзинов,  главную женскую роль исполнит  -  актриса Мария Гузеева, а главного героя сыграет – сам Ринат Каримов.

 

«Для съемок клипа не случайно выбрали Крым. Делится с нами Ринат Каримов. Его ландшафт, море – все это идеально подходит для реализации режиссерской задумки. Когда я прочитал сценарий, то был приятно удивлен, так как режиссеру  удалось очень точно передать настроение самой песни и усилить все переживания, которые я постарался передать в композиции. Надеюсь, что видео будет интересным, насыщенным и качественным, а так же понравится всем моим поклонникам».

 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: