Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июня 2012, в пятницу, в 18:23. С того момента...

3702
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мария Гузеева приняла участие в конкурсе «Мисс КиноДива 2012

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Недавно в Московском клубе «Гусятникоff» состоялся конкурс красоты «Мисс КиноДива. Весна 2012». Главный приз: роль в Голливудском фильме!

Недавно в Московском клубе «Гусятникоff» состоялся конкурс красоты «Мисс КиноДива. Весна 2012». Главный приз: роль в Голливудском фильме!

В отечественном кинематографе появился новый конкурс в котором принимают участие как уже признанные, так и молодые актрисы театра и кино. Жюри выявляет и награждает самых талантливых, красивых и обаятельных из них. Одна из самых перспективных актрис Мария Гузеева была номинирована на титул  «Королева Экрана». Вместе с ней за звание боролись Мария Кожевникова, Екатерина Вилкова и Анна Казючиц.

Особенно стоит отметить что в рамках конкурса был показан фильм «Glam Rock City», где одну из главных ролей сыграла именно Мария Гузеева. Так что гости мероприятия могли убедиться в высоких профессиональных качествах актрисы. Эта роль требовала неимоверных усилий. Сыграть её сложно, в первую очередь, психологически - но в тоже время именно этим она и притягивает и артиста и зрителя.        

Почётными гостями вечера стали кинорежиссеры: Сарик Андреасян, Дмитрий Дьяченко, Игорь Зайцев, Наталья Углицких, Андрей Василенко, актеры театра и кино - Сергей Друзьяк, Станислав Садальский, Екатерина Вилкова, Анна Качзючиц. 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: