Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 июня 2012, в среду, в 17:41. С того момента...

1199
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Рустам Мирасов показал класс

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не только сборная России по хоккею завоевывает кубки и поднимает рейтинг нашей страны, но и стилисты. Да, да, именно стилисты.

Не только сборная России по хоккею завоевывает кубки и поднимает рейтинг нашей страны, но и стилисты. Да, да, именно стилисты. Так же как и спортсмены, они участвуют в соревнованиях и чемпионатах  и завоевывают призовые места. Пока в Швеции проходил Чемпионат Мира по хоккею, в Санкт – Петербурге проходил Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству в котором принял участие популярный стилист Рустам Мирасов.

Рустам Мирасов – международный стилист, его имя слышали во многих странах, а для российской публики он уже давно стал любимым мастером.  Не успел он принять участие в Чемпионате Москвы, как отправился на Чемпионат Европы в качестве судьи в Северную столицу.

Как рассказал сам стилист, все прошло на высшем уровне. Как всегда в Чемпионате участвовали представители из 20 стран, но наша сборная получила больше всех наград и медалей. Как показали прошедшие выходные, Россия может быть не только сильной, но и красивой, что тоже немало важно.

Параллельно с Чемпионатом проходила грандиозная выставка – II – й Международный форум по парикмахерскому искусству. Рустаму посчастливилось работать  на стендах в качестве представителя от одной популярной марки.

Помимо этого Рустам провел несколько мастер – классов для участников Чемпионата и Форума. Первый мастер класс был посвящен салонной женской стрижке с подробными комментариями, а второй – чуть было не сорвался: модель, с которой Рустаму предстояло работать, просто не пришла на выступление. Но профессоинал не растерялся: модель он пригласил прямо из зала. Как поведал стилист, новоиспеченная модель осталась довольна его работой, ну и сам мастер тоже.

Такие ситуации не редкость среди мастеров, которые уже не первый раз участвуют в Чемпионатах.  Такие соревнования – это практически спорт, со своими конкурентами, которые всячески пытаются вставлять палки в колеса некоторым участникам, но главное – профессионализм и выдержка. Надо заметить, что Рустам Мирасов – настоящий мастер и обладает всеми вышеперечисленными качествами, да и в парикмахерском деле он уже давно, а значит, обладает всеми необходимыми для стилиста навыками, что уже не раз доказывал. 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: