Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 ноября 2013, в четверг, в 11:17. С того момента...

1210
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

«Гребневская верфь»: тенденции деревянного домостроительства

Автор: Тимофей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Дизайнеры-декораторы компании «Гребневская верфь» совместно с маркетологами по итогам анализа текущего положения на рынке деревянного домостроения озвучили свои прогнозы в отношении развития отрасли.

«Будущее – за гнутоклееными конструкциями из различных пород древесины, - считают специалисты «Гребневской верфи», - без которых просто невозможно реализовать качественные проекты. Например, двух- и трехэтажные дома очень часто требуют наличие винтовой лестницы, которая придает интерьеру особый вид. В сочетании с мебелью из дерева, выполненной на заказ, внутреннее убранство дома с винтовой деревянной лестницей создает патриархальный вид, что-то сугубо традиционное, вечное, что-то такое, что бессловесно сообщает о преемственности поколений, иерархии, где есть глава – муж, жена, много детей».

 Деревянная винтовая лестница – это только один из образцов столярного производства по гнутоклееным технологиями. Также данный тип продукции может применяться не только в деревянном домостроении, но и при возведении сооружений культурно-бытового, промышленного, сельскохозяйственного назначении, помещений с агрессивными средам. Особое направление – деревянное судостроение и кораблестроение.     

 Компания «Гребневская верфь» уже более 20 лет занимается выполнением различных проектов мебели на заказ и деревянного домостроения. В последнее время в связи с предполагаемым ростом популярности гнутоклееных изделий на верфи была запущена новая производственная линейка. Она позволит выполнять самые сложные работы – вплоть до создания судов-реплик, копирующих образцы исторического кораблестроения. Опыт таких работ уже используется мастерами «Гребневской верфи» в проектах деревянного домостроения. С образцами работ можно ознакомиться здесь - http://www.grebnevoverf.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: