Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 ноября 2013, в пятницу, в 07:31. С того момента...

5815
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Слайдерные системы или стеклянные раздвижные конструкции

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Время не стоит на месте. Вслед за ним стремительно движется мода. В том числе и на оформление интерьеров.

Если еще почти вчера для жителей нашей страны пределом мечтаний был пресловутый "евроремонт", то сегодня мы уже имеем возможность отделывать свои дома в соответствии с последним словом мировой интерьерной моды.

 Какие же они - популярные тенденции в решении интерьера? Прежде всего, какой бы стиль Вы ни избрали, приветствуется обилие свободного пространства и как можно больше света, желательно естественного. Также в тренде многофункциональные помещения, при необходимости то зонирующиеся на отдельные сектора, то объединенные в одну большую площадь.

 Но как же добиться всех этих эффектов? Дизайнеры предлагают нам ультрамодное современное решение - слайдерные системы. Что же это такое? В переводе с английского это раздвижные системы. На практике представляют из себя конструкции, в которых прозрачные или непрозрачные межкомнатные двери, стены, перегородки оснащены специальной фурнитурой, позволяющей им свободно перемещаться по рельсам с направляющими. Установлены они могут быть как внутри помещения, так и снаружи.

 Чем так особенно хороши слайдерные системы? Они позволяют приблизить интерьер к полному идеалу. Во-первых, с помощью установленных слайдерных систем наиболее значительно увеличивается площадь светового проема. Это значит, что даже в хмурое зимнее время Вам будет хватать естественного освещения днем. Во-вторых, слайдерные системы позволяют экономить пространство, не "съедая" метры, которые задействуются на открывание-закрывание, например, как у распашных дверей. И, в-третьих, слайдерные системы позволяют иметь легкие воздушные перегородки, способные заменить целые стены, но при этом создающие ощущение продолжения пространства и просто, одним движением убирающиеся, объединяя разделенные зоны.

Слайдерные системы могут преобразить Ваш дом, сделав его более просторный и светлым!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: