Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 марта 2014, в вторник, в 10:01. С того момента...

10463
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Китайские кроссовки - лучшие бренды

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Товары из Поднебесной сегодня можно встретить практически в любом магазине: мы едим китайские фрукты и овощи, носим китайскую одежду и обувь, и даже ездим на китайских автомобилях.

И хотя высокое качество хочется видеть в любой продукции, есть такие вещи, где от добросовестности производителя зависит слишком много, чтобы рисковать. В частности, это относится к обуви и, особенно, к обуви спортивной. Ведь качество кроссовок определяет не только внешний вид занимающегося, но и качество самих тренировок, и даже здоровье.

 Именно поэтому многие любители активного образа жизни игнорируют китайскую спортивную обувь, отдавая предпочтение проверенным производителям с мировой известностью.

 В отношении брендов китайских кроссовок сразу хочется обратить внимание на то, что и в самом деле не стоит рассматривать подделки под забавными именами "абибас", "риебак" и "нуке". Такие товары стопроцентно не могут быть фабричными сертифицированными изделиями, а представляют собой просто кустарные поделки с расчетом выехать на "раскрученных" брендах и невнимательности покупателей.

 Другое дело - самостоятельные китайские бренды, где средства производителя тратятся и на разработку модели, и на качественный пошив, и на профессиональные рекламные кампании. Такие кроссовки обладают целым рядом достоинств, которые не стоит игнорировать. Они износостойки, у них, как правило, имеется широкий модельный ряд, где представлены самые разные расцветки и формы и, что немаловажно, они относительно дешевы.

 К лучшим брендам китайских кроссовок на сегодняшний день относят Chaori, Supo, WBL, Kajila. Кроме того, стоит обратить внимание на Tesla Footwear и Li-Ning. Именно эти производители заботятся о том, чтобы спортивная обувь была высокого качества, и, по отзывам российских покупателей, такие китайские кроссовки оправдывают ожидания.

 Даже со скромным бюджетом можно приобрести вполне качественные кроссовки, если они произведены в Китае зарекомендовавшей себя фирмой.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: