Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 ноября 2009, в вторник, в 23:59. С того момента...

4030
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Одежда и обувь в стиле casual

Автор: casuals style
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Стиль casual это стиль один из стилей повседневной одежды который очень популярен в последнее время. C английского языка стиль casual означает повседневный, универсальный.

Стиль casual это стиль заядлых модников и английских аристократов. C английского языка стиль casual переводится как повседневный, универсальный. Данный стиль это стиль который выражает в вас свободу и отличие от других. Стиль сasual будет к лицу любому и не важно идете вы в клуб, в ресторан или куда нибудь ещё. Главное в этом стиле это чувство удобства и комфорта. Всегда самой модной была та вещь в которой человек себя чувствовал хорошо, и стиль кажуал всегда сможет совместить в себе выше перечисленные требования.

Стиль сasual весьма известен сегодня и популярен, вы можете увидеть одежду в стиле casual не только на улице, любителей этого стиля можно наблюдать на вечеринках и праздниках, на подиумах и в политике. Обувь и одежда casual подойдёт любая единственное условие вам необходимо иметь чувство стиля. Но Все же стоит отдавать предпочтение производителям одежды casual таким как Lacoste, Merc и Fred Perry, ну и другим мировым бредам одеждв и обуви выпускающих добротную одежду сasual.

Стиль casual в последнее время один из самых популярных стилей и это не случайно, ведь каждый хочет выделится из серой массы и выглядеть индивидуально. Casual стиль преследует цель добиться эффекта роскошного шика и уюта в сочетании с последними коллекциями одежды. этот стиль как нельзя лучше подходит сегодня, casual style пропагандирует удобные вещи которая сочетаясь между собой достигая наиболее максимальный эффект.

Источник: Casuals Style

увеличить увеличить Одежда Fred Perry
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

Обожаю одежду от Fred Perry настоящаяя классика

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: