Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2009, в субботу, в 16:58. С того момента...

4934
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

18 дизайнерских Dr. Martens 1460

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

К своему дню рождения компания Dr.Martens выпустила дизайнерскую коллекцию римейков на свою культовую модель ботинок "1460".

Английская фирма Dr.Martens основана в 1960 году и названа в честь доктора Мартенса, произведшего революцию в изготовлении обуви. Изобретенная им воздушная подушка внутри подошвы, позволяет стопе находится всегда в очень удобном положении и вызывает у всех незабываемое ощущение комфорта. С этого времени обувь кочевала от одного молодежного течения к другому: скинхеды, хиппи, панки, готы.

Легендарной классической моделью фирмы считается 1460. В апреле 1960 года с линии сошли первые фирменные ботинки Dr. Martens boots. Это были 8-дырочные вишневые ботинки. К концу 20-го века было представлено уже более 3000 разновидностей модели 1460. Ко дню рождения фирмы Dr. Martens предложили известным мировым дизайнерам представить свое виденье самой популярной модели. В проекте приняли участие Jimmy Choo, Levi's Strauss, Michiko Koshino, Betty Jackson и многие другие. Вот что из этого получилось.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Наталья   15 г. назад

Какие прикольненькие. И красиво и пнуть не страшно, если понадобится! )

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: