Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июля 2009, в среду, в 13:46. С того момента...

5604
просмотра
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:


Подбор сотрудников. Видео на портале Алексея Волкова! Заходи и смотри
proverk.ru
potolki-komfort74.ru

Top 5 àвтора:

Четыре совета фен шуй для оформления входной двери

Автор: Vselennaya
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Китае продажу любой недвижимости обязательно начинают с того, что приводят в порядок входную дверь. Входная дверь по фен шуй – основной источник ци, или благотворной энергии.

В Китае продажу любой недвижимости обязательно начинают с того, что приводят в порядок входную дверь. Входная дверь по фен шуй - основной источник ци, или  благотворной энергии. Ухоженная дверь приносит в дом счастье, здоровье и удачу. Плохая же дверь приводит к финансовым потерям и ухудшению состояния всего дома.

Фен шуй советует уделять особое внимание состоянию вашей входной двери. Входя в нее вы попадаете в другой мир, видите персональный подход к оформлению дома хозяев. Если в доме несколько дверей, основной считается парадная дверь, через которую попадает большая часть ци.

Итак, что же надо для того, чтобы ваша входная дверь стала вашей гордостью и опорой?

Не препятствуйте позитивным потокам энергии

Благотворная энергия должна легко входить в дверь, без каких-либо затруднений. Проверьте все препятствия, которые могут возникнуть при входе в дом. Позаботьтесь, чтобы дверь плавно открывалась и закрывалась, не скрипела.

Выберите подходящий цвет

Цвет двери многое говорит про личность хозяина дома. Подробно изучите значение цвета по фен шуй и выберите подходящий для себя. Красная дверь символизирует славу и удачу. Этот цвет является самым благоприятным с точки зрения фен шуй. Желтый цвет говорит про жизнерадостность хозяина дома. Синий - про интровертность и спокойствие хозяина. Зеленый символизирует цвет жизни.

Не прячьте дверь

Гости должны хорошо видеть входную дверь. Позаботьтесь про достойное освещение двери, при правильном расположении всегда понятно, куда идти после входа в дверь или куда необходимо уходить. Перегоревшие лампочки в коридоре или гостиной приводят к финансовым потерям.

Позаботьтесь о подходящем размере

Размер входной двери по фен шуй играет немаловажную роль. Он должен соответствовать размеру дома. Очень большая дверь может привести к отталкиванию денежной удачи, маленькая - к постоянным ссорам внутри семьи. Иными словами, в большом доме должна быть большая дверь, в то время, как в маленький дом или квартиру ее ставить противопоказано.

Источник: Все о фен шуй

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно [YXINGMCL]   10 г. назад

фен шуй одобряет!

Ответить
Сообщение:
Анонимно [XIIXBOUG]   6 г. назад

Не ну фен шуй, это конечно хорошо, но при выборе входной двери в первую очередь нужно обращать внимание на качество и надежность, я сам не обращял на это внимание пока не взломали дверь и не чистанули дом. Когда после этого ставил входную дверь, брал здесь http://dveri.fabryka.ua/ , очень хорошо изучил этот вопрос.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: