Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 сентября 2014, в пятницу, в 19:16. С того момента...

2096
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гигиенические прокладки для мужчин

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Японцы привыкли удивлять весь мир своими научными и техническими достижениями, а также совершенно непривычными взглядами на обычные, казалось бы, вещи.

Можете ли вы представить себе мужиков, обсуждающих комфорт, мягкость и уровень впитываемости гигиенических прокладок? Причем не извращенцев, которых интересуют прокладки женские, а вполне нормальных взрослых мужчин, предметом разговора которых являются гигиенические прокладки… для мужчин.

Скажете, бред? Ничего подобного. Предмет доселе исключительно женской гигиены постепенно перебирается в, извините, трусы мужские. Пионером в этом деле стала Япония. Более того, японские маркетологи уже успели подсчитать и составить отчеты, что по причине постоянного старения населения страны, к 2020 году продажи мужских прокладок значительно превысят продажи памперсов. Причем не только для взрослых, а вообще всех: и взрослых, и детских.

Распространенное в Японии (и не только там) у мужчин старше пятидесяти лет слабое недержание мочи можно скрыть именно использованием помещенных в плавки прокладок. При этом в Стране Восходящего Солнца уже четверть всего населения страны составляют те, кто перешагнул 65-летний возраст.

Идею уже с воодушевление поддержали три ведущих производителя женских прокладок Японии, готовые полностью удовлетворить потребности страдающих слабым недержанием мужчин. Пока что только японских.

Источник: RocketNews24

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: