Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 ноября 2009, в среду, в 21:42. С того момента...

5658
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Знаменитости на сцене и в жизни в нижнем белье

Автор: Helen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Теперь в моде не только мини и узкие брюки, но и одежда, похожая на нижнее белье.

Сценические костюмы голливудских знаменитостей становятся все более откровенными. Многие селебритис используют любую подходящую возможность, чтобы продемонстрировать стройную фигуру или, наоборот, пышные формы. Проще всего это сделать, надев наряд, напоминающий нижнее белье, тем более, что такая одежда - один из трендов будущего лета. Настоящими фанатками нижнего белья на сцене являются Бейонсе, Бритни Спирс, Леди Гага и Лили Аллен. На каждом концерте эти дивы появляются перед поклонниками в бра, боди, леотрадах или мини шортах. Леди Гага - девушка без комплексов, и ее сценические костюмы, пожалуй, самые откровенные. Нисколько не стесняется своих пышных форм Бейонсе, которая обожает выступать в леотарде и туфельках на шпильках.
Некоторые селебритис переносят сценическую моду в реальную жизнь. В Интернете регулярно появляются снимки Леди Гаги в нижнем белье.
Более скромные звезды надевают на публичные мероприятия колготки с рисунком, имитирующем чулки с подвязками, или открытые кардиганы и топы с выглядывающими из под них бюстгальтерами.
В шоу-бизнесе физическая красота не менее важна чем талант, поэтому появление такого тренда, как одежда с элементами нижнего белья вполне закономерно.

Источник: LADYshopping

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Флора Глобус   14 г. назад

крупнотоннажные все звезды

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: