Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 сентября 2012, в вторник, в 11:41. С того момента...

929
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Муж на час

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На заре своего развития, такая услуга как - муж на час, неизменно вызывала множество кривотолков, вызванных непониманием ее направленности.

 Сейчас это звучит парадоксально, но было время когда многим людям казалось, что муж на час - выполняет все функции предусмотренные этим званием. Конечно в настоящее время, все более-менее представляют в чем заключается суть данной услуги, однако меж тем остается ряд неясных вопросов. Поэтому в данной статье, мы бы хотели рассказать Вам, что же представляет из себя - муж на час.

 Пожалуй начнем с самого определения этого понятия, так как исходя из него, возможно самостоятельно ответить на большинство вопросов. Муж на час - это сотрудник специализированной компании, обладающий широким спектром технических знаний, а также значительным опытом работы в области проведения различных ремонтных работ. Данные специалисты, являются универсалами, и могут провести качественные мероприятия - как по ремонту кофеварки, так и по замене смесителя в ванной комнате. Говоря простым языком - это человек, способный решить практически все бытовые проблемы.

 Как показывает практика, основной группой потенциальных заказчиков данной услуги, являются женщины - динамика профессиональной жизни которых, не оставляет им времени на решение бытовых проблем. А приглашение мужа на час, который за оговоренный промежуток времени, способен устранить мелкие бытовые проблемы - представляется наиболее эффективным решением вопроса.

 Ведь по сути, муж на час - это электрик , столяр, сантехник , ремонтники и плотник, в одном лице. Поэтому использование данной услуги, позволяет не тратить время и деньги на десяток разных специалистов, а позвонив в специализированную компанию - получить одного мастера, который заменит их всех!

 Необходимо заметить, что несмотря на то, что в большинстве случаев этой услугой пользуются женщины - она представляет определенный интерес и для мужчин. Многие мужчины исповедует довольно разумный принцип, исходя из которого, любую задачу в этом мире - должен решать профессионал! Поэтому например программисту или художнику, совсем необязательно уметь менять электрические розетки, или чинить вышедшую из строя сантехнику.

 В тоже время специалист-универсал, с легкостью справится с возложенными на него задачами, не отнимая при этом у заказчика значительного объема времени.

Источник: Муж на час Москва

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: