Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 мая 2015, в субботу, в 13:07. С того момента...

1151
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Места отдыха Браслава

Автор: Слава
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если и не всем, то многим известно, что на Браславских озёрах можно прекрасно отдохнуть. Эта часть Беларуси изобилует озёрами, из-за чего и получила свою популярность. Но всё ли так здорово?

 В Браславском районе находится множество водоёмов, большая часть из которых - озёра. Они занимают десятую часть территории. Потому эти места и назвали Озёрным краем, привлекающим своей первозданной красотой множество туристов. И центром его является туристический город Браслав.

Озеро КруглоеОзеро Дривяты

Глядя на это великолепие, понимаешь, почему многие так стремятся здесь побывать. В этих прекрасных местах можно отдохнуть и душой, и телом. Есть тут и великолепные туристические стоянки, где можно уединиться с природой или посидеть в компании друзей. Есть прекрасные пейзажи, которыми можно любоваться часами. Хватает исторически-важных мест, достопримечательностей. Вроде бы всё здорово, но есть и одна проблема - кроме вот всего этого больше ничего и нет, по большому счёту.

В Браславе негде развлечься. Единственными местами для спасения от скуки являются старенький небольшой кинотеатр, да стадион. Всё довольно печально, в этом плане. Но если вам по душе отдых на природе и другие виды развлечения совершенно не интересуют, то Браслав - именно то место, которое вам стоит посетить.

Источник: Жизнь Браслава

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: