Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 8 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 апреля 2009, в вторник, в 16:18. С того момента...

16388
просмотров
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как ухаживать за девушкой в зависимости от ее знака Зодиака

ответ на статью «Гороскоп: какой твой парень на самом деле»
Автор: Астролог
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Парни! Чтобы качественно «подкатить» к интересующей вас особе, важно знать ее особенности. Еще с древних времен люди использовали астрологию, чтобы увеличить свои шансы на взаимность. Не отставай от жизни, проверь насколько хорошо ты знаешь свою деву

 ОВЕН

Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы онаподумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест. А если вытелец - не сразу успеете понять, когда она вас бросила.

ТЕЛЕЦ

Если девушка Телец, дарите ей не только цветы, а что-тоболее практичное. Например, что-нибудь съедобное. Если она добрая - обязательноподелится. Так вы проверите, будет ли она делиться с вами, когда поженитесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Если девушка Близнец, не жалейте для нее интересных рассказов и не мычите, как рыба. Им некогда дослушивать междометия. Если выумный - за неделю не успеете ей надоесть. Но надо долго учиться, чтобы было очем вместе беседовать. Иначе ее отвлечет другой мужчина с 2 дипломами обобразовании, и который молчит, когда она говорит. А когда он говорит - онамолчит. Если она молчит, значит, вам уже повезло.

РАК

Если ставите во главу угла прочные, семейные отношения имечтаете найти для своих будущих детей cамую заботливую мать - не ходите далеко, берите первую попавшуюся Ракиню. А если не первую, значит вторую. Впрочем, при этом рассчитывайте на один долгий и надежный брак.

ЛЕВ

Львицы любят противоположный пол. В смысле, любовь для них -главный смысл жизни. Если вы сами не настолько любвеобильны, ей перестанет хватать только вашего внимания и она ... опять свободная женщина. Но есть шансызавоевать благосклонность - не забывайте хвалить Львиц даже тогда, когда это напоминает фальшивую ложь. Главное, не переусердствуйте! А то и сами начнете вэто верить. Очень часто Львицы обожают детей. Если вы не любите детей, отойдите от Львиц подальше - они этого никогда не простят.

ДЕВА

С Девами проблем меньше. Главное, не старайтесь перед ними казаться умным. Они быстро вычислят, кто умный, а кто... Но они страшно терпеливык чужому интеллекту, так как всегда надеются, что кто-то знает больше, чем они. Ведь скромность - их черта характера. Впрочем, это может выражаться вповышенной любознательности и кокетстве. Не обольщайтесь, это не любовь - этоигра ума. Хотя многие до свадьбы доигрываются. А вы знаете, что будет после?Подскажу - каждый день уборка в доме, стирка, глажка и вытряхивание уже несуществующего мусора. Это тоже неплохо, но представьте себе - такое и на всюжизнь! Зато можно рвать одежду - к утру она всегда будет заштопана. Вдруг в этом ваше счастье?

ВЕСЫ

Уважаемые мужчины, если появилось желание окрутить Весиху,смотрите, чтобы она не окрутила Вас. А то у них, как правило, хорошая фигура иприятные манеры. Если любите крепко выражать свои мысли, в ее присутствии вамзахочется это делать только в мыслях. Так что, культуры от них можно здорово набраться. Но вот спрашивают меня люди: "Какой к ним подход? Как ихзавлечь и вообще?". Весихи - они любят все оценивать и переоценивать. Да,еще - если хотите нравиться Весам, берите с собой чистый носовой платок. Ониподумают, что вы - культурный человек.

СКОРПИОН

Женщины Скорпионы от полутонов и междометий могут"взбеситься". Им-то хочется всего и сразу. Но легкая добыча неустроит. Традиционно, тип такой женщины называется "женщина-вамп".Страсть попадать в любые переделки - обеспечивает ей и всем окружающим "веселую" жизнь. Если вы тоже любитель острых ощущений, встречайтесьс ней, но иногда старайтесь сохранять дистанцию (держаться подальше). Она это оценит и может подумать: "Боится, значит, уважает". Это уже шаг кпродолжению отношений - так потихоньку, обычно через конфликты и примирения свашей стороны, сложится удачный союз. Станете ячейкой общества. Ну ничего, затоскучно не будет.

СТРЕЛЕЦ

Что надо жизнерадостным Стрельчихам от своей половинки? Чтобы не мешал. В дальние страны ездить, симпозиумы открывать-закрывать и, вообще, слушал ее советы и поражался ее бесконечному авторитету. Кто-то может возразить - мужчины Стрельцы ничем не лучше. Нет-нет, в чем-то они лучше. Стрельчихи ищут себе не только партнера в личной жизни, а еще и спонсора их амбициозных проектов. Ведь путешествовать так хочется. Идеальный вариант - муж спонсор - домосед. Если вы готовы помогать любимой Стрельчихе в ее масштабной деятельности, где нет места вам, а все отдается общественным устремлениям -будете всегда сыты, хорошо одеты, ваши дети поуезжают учиться в Оксфорд, а в квартире будут бегать породистые собаки и толпой cобираться высокопоставленные гости и друзья этих гостей. Ну как, радостная картина? Может, вам оно и надо,тогда ищите умную и добрую к вам Стрельчиху. Будете как сыр кататься.

КОЗЕРОГ

Если вам нравятся Козерожки, значит, у вас не все дома. Всмысле, если хотите получить тепла и ласки - не дождетесь. Нет, конечно, дождаться можно, но пройдя все испытания, например, испытание временем. Многие Козероги долгожители, а женщины тем более. Куда им торопиться? Если ваша страсть с годами не остынет - тут и раскроется дикий темперамент этой избранницы. Она будет целенаправленно и методично вас любить. Мало не покажется. Зато отношения будут крепкие - как цемент. Отвязаться будет совсем непросто. Если только сама отпустит. А так - это вполне милый человек. Если будете помогать ей в карьере, она доберется до самых пиковых высот и тогда, c чувством рабочей благодарности, заберет вас с собой - даже если вам туда не надо. Если хотите почета и славы (на склоне лет) - лучше Козерожки не найти. Нопомните, у нее вся жизнь - "через тернии к звездам". Вы любите тернии? Тогда вы - идеальная пара.

ВОДОЛЕЙ

Что делать, если вам понравилась Водолейка? Не пугайтесь, это еще не повод для знакомства. Ей, Водолейке, трудно привыкнуть, что где-то есть противоположный пол, т.к. ей гораздо легче считать всех своими друзьями, чем делить мир на полы. А еще она любит случайные связи. Не подумайте ничего такого, но без элементов случайности, для нее жизнь - набор унылых картинок. Зато как она расцветает, когда удается что-нибудь поставить с ног на голову и наоборот. Если мужественно согласитесь подставляться под Водолейкины эксперименты, она может обратить на вас внимание. А если она признается, что вы- ее лучший друг, смело бегите в загс. Это значит, что она ваша. Но не навеки.Как может быть навеки, если у нее всегда что-то случается. А может, вы тоже любитель перемен? Тогда отношения могут продолжаться очень долго, причем каждый раз на cверхновом уровне. Главное, не перестараться.

РЫБЫ

Чем дышат Рыбки и что им нужно - для всех большая тайна. Вобще, тайна - удобная штука для каждой женщины. Но рыба без тайны - все равно, что "ведро без ручки". Кстати, c ней очень легко связать свою жизнь.Что для этого нужно? Говорить все, что ей хочется слышать и она обязательно поверит. Когда соврете в следующий раз, она не будет преследовать, не станет пилить критикой, не спрячется в углу, а мило улыбнется и простит. И забудет про все. Неужели этого мало? Ну конечно, есть подводные камни. То она забудет еду посолить, то начнет вспоминать, кем была в прошлой жизни, то поверит чужому мужчине и разочаруется во всем, начиная с вас. Ну ничего, зато честная - ничего cебе не возьмет - все людям раздаст. Она добрая. Если вы следуете дедушкиным сказкам и бабушкиным преданиям, будет приятно хвастаться перед друзьями: "Я себе справил добрую жену".

Источник: Бесплатные гороскопы на 1astro.ru

увеличить увеличить Главное в отношениях - подход. В этом поможет эротический гороскоп
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно   14 г. назад

Добро...

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

КАЗАХГЕИТ МИРОВОГО КРИЗИСА, отмывания: макрожуликов, безтоварных денег, доходов антипроизводства, финмиграции, бюджет-списании, донор-неплатежеспособности, вампир-ликвидности (гнидоэтносов). Жузсовет Р.Б. Мурадбек Ишаев 2662891, 77016711095 znanie_sila_kz@mail.ru

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Про близнецов - это точно. Верный признак того, что мне парень нравиться, когда я при нем дар речи теряю!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: