Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 декабря 2011, в субботу, в 14:37. С того момента...

1422
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В России появилась новая партия "Рациональная Россия"

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В России появилась новая партия для рационально мыслящих людей под названием "Рациональная Россия". Партия ориентируется прежде всего на представителей среднего класса и людей, которые готовы нести ответственность за свою жизнь.

В России появилась новая партия для рационально мыслящих людей под названием "Рациональная Россия". Партия ориентируется прежде всего на представителей среднего класса и людей, которые готовы нести ответственность за свою жизнь.

Идейная основа партии – рационализм. Рационализм не несет политической окраски, не выражает интересов каких-то групп и кланов, он просто и беспристрастно рассматривает все процессы с точки зрения природы и науки и поддерживает все умное, правильное и рациональное. Рационализм лежит в основе поведения людей. Любой человек может изучить принципы рационализма и понять, что рационально, а что - нет.

Актуальность появления такой партии высока, как никогда ранее. Прошедшие в стране выборы дискредитировали само слово “партия”. Но они также показали, что в стране есть много простых людей, которые не хотят уезжать из страны и искренне хотят вложить свои силы в то, чтобы Россия развивалась, а не деградировала.

Рационализм говорит о том, что ответственность за себя и свое будущее должен взять каждый человек. Пора прекратить говорить «Мы» или «Они», надо говорить «Я», надо отвечать за себя, за своих родных и детей. Только сказав «Я» можно уже говорить «МЫ», ибо «МЫ» - это объединение индивидуальных и независимых людей. Таким образом, рационализм позволяет человеку стать личностью, а народу – гражданами своей страны.

В рационализме есть решение практически всех насущных проблем, начиная с проблем транспортного коллапса и пробок, повышения уровня жизни и поднятия с колен среднего класса, заканчивая снижением цен на недвижимость, борьбы с корпорациями и их разрушающим влиянием на экономику и возрождением системы образования.

В партию могут вступить или стать ее сторонниками все те, кто соглашаются с тезисами рационализма.  Партия планирует пройти регистрацию, но в случае если столкнется с препонами, то будет существовать в качестве общественного движения. Партия будет построена на принципах сетевой организации, а основным коммуникационным инструментом станут социальные сети. Уже сейчас партия имеет в социальных сетях более 100 000 сторонников.

Мы работаем над программой рациональных изменений в нашей стране. Мы готовы работать над ее реализацией. Мы - это целая страна. И нас не интересуют откаты, бонусы и прочая халява - МЫ ХОТИМ ДОСТОЙНО ЖИТЬ В ДОСТОЙНОЙ СТРАНЕ И ГОТОВЫ ВЛОЖИТЬ ОГРОМНЫЙ ТРУД, ЧТОБЫ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Рационализм - это истинная ДЕМОКРАТИЯ, такая, как она должна быть.

Сайт партии:

http://www.rationaldem.ru

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: