Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 декабря 2017, в вторник, в 09:10. С того момента...

782
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Про очки виртуальной реальности

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Очки виртуальной реальности из области фантастики вошли в нашу жизнь и стали популярным гаджетом среди всех групп населения.

Очки виртуальной реальности называют также шлемом виртуальной реальности, поскольку они имеют внушительные размеры.

Основная функция очков виртуальной реальности – визуализация изображения на экране в 3D-формат, который позволяет полностью погрузиться в придуманный мир и получить более яркие эмоции.

На данный момент различают очки виртуальной реальности, адаптированные под следующие виды техники:

  1. ПК. Это версия очков, подходящая для онлайн-игр, которые поддерживает данный гаджет. Однако этого недостаточно: компьютер и его оснащение должны быть мощными и современными, в противном случае эффекта 3D без тормозов и лагов добиться не удастся.
  2. Смартфон. Это многофункциональные очки, подходящие для просмотра фильмов, онлайн-игр и многого другого. Очки для смартфонов отличаются тем, что их можно использовать для мультимедийных ресурсов в формате 3D, не предназначенных для конкретной модели очков, однако качество изображения будет значительно ниже. Очки виртуальной реальности для смартфонов позволили значительно расширить функционал последних, и на сегодняшний день они являются наиболее современной и удобной версией.
  3. Приставка. Работают такие очки только в комплекте с собственной консолью, что является их очевидным минусом. Однако, как правило, в комплекте с очками и консолью обычно идут игры в 3D-формате.

Пока очки виртуальной реальности можно использовать исключительно с высокотехнологичным оборудованием(ПК, Смартфоны, Приставки) последних поколений. Поэтому погружение в выдуманный мир обойдется дороже, учитывая еще и стоимость самих очков: она начинается с 1 000 – 2 000 рублей и может достигать по стоимости несколько десятков тысяч.

Однако использование очков виртуальной реальности значительно расширит ваши возможности и окупит возможные затраты на фильмы в формате 3D. Также это настоящая мечта для заядлого геймера. Поэтому данный товар на российском рынке весьма востребован, как и любая цифровая техника оптом.

При выборе очков виртуальной реальности необходимо учитывать не только их стоимость, но и область использования, параметры имеющейся техники. Опытные пользователи настоятельно рекомендуют отдавать предпочтение очкам с регулировкой линз: они позволяют настроить гаджет под себя.

Источник: Цифродом

увеличить увеличить цифровая техника оптом
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: