Извините, вы уже голосовали за эту статью!
2       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 июня 2014, в четверг, в 09:58. С того момента...

3719
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Топ-5 лучших отделочных материалов последних лет

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Современная индустрия отделочных материалов предлагает покупателям множество решений на любой вкус и кошелек. А так как все больше россиян стараются стилизовать свой интерьер, спрос на лучшие отделочные материалы только растет.

   По-прежнему одним из самых востребованных отделочных материалов являются бумажные обои. Это не только недорого, но и экологично – бумажные обои не выделяют в воздух формальдегидов и позволяют стенам «дышать», не допуская образования плесени. Кроме того, бумажные обои являются неотъемлемой частью многих интерьерных решений – таких, как японский стиль. Бумажные обои прекрасно подходят для отделки спален, дестких, гостиных и прихожих.

   Керамическая плитка востребована даже среди покупателей с финансовым достатком ниже среднего – она считается лучшим материалом для отделки стен у рабочей поверхности кухни. Кроме того, керамическая плитка прочна и неуязвима к воздействиям влаги и температур. Также керамической плиткой отделывают стены ванных комнат и туалетов. И все чаще керамическую плитку используют в качестве напольного покрытия.

   Еще одним популярным материалом стал искусственный камень, который относительно недавно появился на рынке отделочных материалов. Сфера его применения необычайно широка, но чаще всего в городских квартирах и государственных учреждениях можно встретить столешницы из искусственного камня. Акриловый камень и  кварцевый камень – самые востребованные виды искусственного камня. Отделка искусственным камнем подходит как для современных, так и для классических интерьеров.

   Дерево в последние годы пользуется повышенным спросом – это связано не только с веяниями моды в интерьере, но и с  его высокой степенью экологичности. Чаще всего деревянные отделочные материалы приобретают потребители с достатком выше среднего. Особенной популярностью пользуются настенные панели и напольные покрытия из натурального дерева – это прекрасное решение для интерьеров в стиле кантри, в японском и классическом стилях.

   Сохраняет свою популярность линолеум – это один из самых недорогих видов напольного покрытия. Линолеум востребован как для жилых помещений, так и для городских учреждений. Это не только недорого, но и практично. Линолеум подходит для оформления современных интерьеров.

   На рынке отмечается рост спроса на экологически безопасные материалы. Это вызвано тем, что современные отделочные материалы стали более практичными, а их широкое распространение сделало их более доступными для широкого круга потребителей.

увеличить увеличить столешницы из искусственного камня
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [YULYIXAN]   6 г. назад

http://pisali.ru/Olga-Olga/104624/

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: