Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июля 2014, в четверг, в 10:43. С того момента...

1998
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Спортивные машины или как выделиться на дороге

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В России спортивные автомобили любят не только за скорость, но и за невероятно стильный дизайн и другие непревзойденные технические характеристики. Однако спортивный автомобиль должен, как никакой другой, соответствовать нраву своего владельца.

   Как выделиться на дороге без ущерба для собственной безопасности? Конечно, необходимо правильно выбрать автомобиль – максимальная скорость и креативность дизайна тут не главное. Учитывая то, что спортивные автомобили способны развивать бешеные скорости, следует отдавать предпочтение более маневренным полноприводным моделям – хотя на рынке имеются заднеприводные спортивные автомобили, они зависят от электроники. В условиях русской зимы электроника импортных автомобилей может барахлить, а для водителя спортивного автомобиля это может стоить жизни. Обратите внимание на жесткость руля – от него во многом зависит управляемость автомобилем: поворот руля должен быть до 180 градусов. Позаботьтесь о том, чтобы подвеска была крепкой и плавной – она обеспечит устойчивость и максимальную управляемость авто на дороге. Конечно, важнейшим элементом, определяющим безопасность, для спорткара являются тормоза – их следует дорабатывать посредством тюнинга.

   И стоит приготовиться к неприятным сюрпризам, связанным со спортивной специализацией автомобиля. Приобретая скорость, вы теряете прежде всего комфорт, так как подвеска спортивного автомобиля намного жестче. Кроме того, чем более скоростным является автомобиль, тем больших расходов на топливо он требует, особенно если вы не прочь продемонстрировать его способности на скоростной трассе – расход топлива спортивных автомобилей намного выше, чем это указано в заводских характеристиках.

   Кроме того, следует помнить, что спортивные автомобили резко отличаются от традиционных вариантов – их поведение на дороге совсем иное. Поэтому следует соблюдать предельную осторожность. Испытанием является езда на спортивных автомобилях на дальние расстояния – сложно концентрироваться на каждом движении в течение длительного времени, к тому же, сказывается потеря комфорта в пользу скорости.

   Несмотря на свои недостатки, спортивные автомобили остаются востребованными. Наболее выгодный вариант для тех, кто хочет приобрести спорткар - авто из Америки под заказ. В Штатах автомобили стоят в 2 -3 раза дешевле, чем в российских салонах, а высокая цена спортивных моделей делает такую экономию более, чем целесообразной.

 

увеличить увеличить авто из Америки под заказ
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: