Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июля 2014, в понедельник, в 09:41. С того момента...

1398
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучшие материалы для быстрого строительства на даче

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Современные технологии достигли того этапа развития, когда можно говорить не только о качественном, но и быстром строительстве на дачном участке.

   При быстром строительстве активно применяются блочные материалы – ячеистый бетон и поризованная керамика. Они являются прочными, долговечными и устойчивыми к температурам материалами, располагают небольшим весом. Кроме того, ячеистый бетон и поризованная керамика не требуют дополнительного утепления – они сами являются отличным теплоизолятором. Однако стоимость таких сооружений достаточно высока, что окупается длительным сроком службы и прекрасными характеристиками материалов.   

   Панельное строительство сегодня представлено не только традиционным сооружением зданий из бетонных панелей – в современном панельном строительстве применяются металлические сэндвич-панели, древесно-стружечные или цементно-стружечные панели. Панельное строительство обходится быстро и недорого. Зачастую панельное строительство совмещается с каркасным.

   Каркасное строительство, в основе которого лежит прочный каркас из металла или дерева, сегодня является одним из самых быстрых и недорогих. Каркас может сочетаться с любым типом материала – профлистом, вагонкой, различными утеплителями. Особенно популярны среди дачников бытовки, которые сооружаются на металлическом каркасе и  застилаются, в зависимости от пожеланий, профлистом или деревянным брусом. Как качественное «многоквартирное» жилье и объемная система хранения, показали себя быстровозводимые модульные здания, которые возводятся из нескольких блок-модулей – их также можно встретить в любом дачном поселке.

   Особым материалом, который не потерял свою актуальность за сотни лет, стоит назвать оцилиндрованное бревно – с его помощью можно возвести постройку любого размера, от бани до коттеджа в 2 – 3 этажа. Оцилиндрованное бревно обрабатывается с помощью современных технологий, что делает его не только более долговечным, но и практичным при строительстве. Современные постройки из оцилиндрованного бревна возводятся быстро и обходятся недорого. А о том, насколько очаровательно выглядит постройка из оцилиндрованного бревна, знают все.

   Особенностью современного быстрого строительства является его высокое качество и доступная цена, что обусловлено предельной простотой технологий. Поэтому позволить себе возвести дачный домик или баню на участке может практически каждый, кто владеет дачным участком – остается только выбрать надежного застройщика.

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: