Качественное и недорогое постельное белье

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 марта 2011, в вторник, в 17:40. С того момента...

2016
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Идея Для Интерьера Маленькой Спальни

Автор: Moira9
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Добавить штрих в интерьер Вашей спальни поможет постельное белье и покрывала от Arya! Маленькая спальня заставляет акцентировать внимание на постели, и поэтому украшение кровати должно быть самым прекрасным и бросаться в глаза.

Это спальня Девида и Моник Кайхой, она очень мала, но от этого не менее привлекательна, чем любая просторная спальня. Их спальня настолько крохотная, что едва вмещает в себя двуспальную кровать хозяев и кроватку их маленькой дочери. Однако, роспись на стене делает интерьер этой маленькой спальни неповторимым. Хозяева попросили свою знакомую художницу и она расписала им стену прямо поверх старых обоев.

Кстати, я сама пробовала расписывать бумажные обои. Акриловая краска довольно хорошо ложится на них – главное, давать время на высыхание каждого слоя, и тогда все неровности при высыхании растянутся и поверхность вновь станет ровной.

Сначала я покрывала бумажные обои, наклеенные на стену, акриловой краской для стен в один цвет с помощью валика. После высыхания делала второй слой покраски. А затем есть два варианта – можно сделать по стене роспись, а можно покрыть третьим слоем краски, но уже другого тона. Если вы выберете второй вариант, то можете краску третьего слоя наносить не сплошным слоем, а отдельными "ляпками"  с помощью валика, предварительно перевязанного кусочками ткани. интересный эффект получится, если краска будет отличаться по светлоте на тон-два, или немного другого оттенка.
А добавить штрих в интерьер Вашей спальни поможет постельное белье и покрывала от Arya
Маленькая спальня заставляет акцентировать внимание на постели, и поэтому украшение кровати должно быть самым прекрасным и бросаться в глаза. 
Идеально подойдут для этих целей покрывала серии "Элитный" от Arya

Более ста наименований и расцветок одной только этой серии!
Стоимость такого покрывала всего лишь чуть более трех тысяч рублей, а выглядеть на Вашей постели оно будет очень роскошно и богато. В набор входят наволочки из такого же материала, что и покрывало. 



Оригинальное постельное белье также поможет сделать интерьер комнаты более уютным и преобразить настроение Вашей спальни! Например, Постельное белье с фото печатью Эйфелевой башни - поможет Вам"прорубить" окно в Париж! И почувствовать себя среди всей этой роскоши и блеска Великого Города!

Также преобразит Вашу спальню и сделает ее неузнаваемой постельное белье с ягуаром! Огромные умные глаза смотрят Вам в душу прямо с постели! Вашей постели! Это самое уникальное изобретение для украшения интерьера! Ваша спальня потеряет значение в своих размерах, ведь взгляд будет привлекать только Ваша постель!

Более тысячи расцветок Вы найдете на нашем сайте, специально для Вас собрано все самое уникальное и все самое красивое постельное белье, которое Вы только сможете найти! 
Обратите внимание, что цены на аналогичные товары в других магазинах намного выше, хотя и указаны со скидками! Не выкидывайте деньги на ветерзаказывайте постельное белье у нас и экономьте!
С уважением, Ваш интернет магазин "Река снов" 

Источник: Интернет магазин постельного белья

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: