Качественное и недорогое постельное белье

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 февраля 2011, в понедельник, в 18:22. С того момента...

1953
просмотра
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Детский Интерьер Своими Руками

Автор: Moira9
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вам хочется сделать в детской интерьер своими руками? Тогда присмотритесь к идее на фотографии – она довольно легко исполнима – для нее не потребуется каких-либо специфических материалов.

Детская спальня своими руками
Вам хочется сделать в детской интерьер своими руками? Тогда присмотритесь к идее на фотографии – она довольно легко исполнима – для нее не потребуется каких-либо специфических материалов. Это может быть как детская для мальчика, так и для девочки, а также это может быть комната для двоих детей, как на фото.
Если у вас дочка, то для начала вам нужно будет подобрать мебель для девочки, которую вы можете выбрать как по каталогам, так и непосредственно в магазине. Затем вы можете украсить низ кровати драпировкой-оборкой из ткани, купить постельное белье, возможно в тон к портьерам. Если вам хочется сделать спальню дочери совсем уж индивидуальной, то вы можете даже покрасить кое-какую мебель для девочки в яркие цвета или сделать декупаж по мебели.
Если у вас мальчик, то вы можете сделать тематическую детскую комнату. Вам только надо будет придумать концепцию, согласно которой вы будете выполнять декорирование. Тема может быть любой – это может быть любимая сказка вашего ребенка или приключенческая книга. Если ваш сын увлекается самолетами. то это может быть авиа-тема, также это может быть морская или пиратская тема. Очень нравится детям тема "Джунгли" в интерьере детской– она позволяет сделать декор комнаты ярким, экзотическим, с рисунками и постерами африканских животных. Мебель для мальчика, как и мебель для девочки, вы можете купить самую простую, а потом декорировать с помощью покраски или декупажа.
На фото вы видите идею, которую можно назвать – "Живое дерево". Ее воплощение очень простое – вы можете обычными цветными маркерами нарисовать ветви дерева с листьями, цветами и птицами на ветках. Затем сделайте несколько скворечников из картона. их можно покрасить. Привлеките к этому своего ребенка. Если вы нарисуете дерево в углу комнаты, то оно будет выглядеть объемно.
Радуйте своих детей интересным декором детской и дети будут вам благодарны.
Джунгли в интерьере детской

Дети всех возрастов любят животных джунглей. Чтобы малышу было интересно в своей детской – создайте в нем необыкновенный мир, так он с радостью будет познавать новое. Пусть в детской на стенах растут пальмы и бамбук, и по ним бегают жирафы, носороги, зебры, львы и другие животные. Тема джунглей – это интересная тема тема для декора детской комнаты, которая отлично подходит и для девочек и для мальчиков.
Для того, чтобы украсить стены детской комнаты изображениями животных, можно самому сделать роспись на стенах, а можно купить готовые наклейки. В случае, если вы выбрали сделать роспись красками собственноручно, то вы всегда можете найти подходящее изображение в интернете, а затем перенести его на стену с помощью акриловых красок.
Краски для росписи на стене вы можете купить в специализированных магазинах для художников или в крупных магазинах канцтоваров. Вам будет удобно приобрести акрил в наборе, так как это будет дешевле, однако вам может потребоваться дополнительная банка белил. Вы можете рисовать прямо по обоям – после высыхания рисунка они выпрямятся, даже если были немного деформированы.
Создавая интересную игровую атмосферу детской вы можете сразу продумать о том, какими развивающими занятиями можно его увлечь. Вы можете купить пазлы с для ребенка от 2-3 лет до старшего школьного возраста, и ваш ребенок будет вам благодарен! 
Детское постельное белье из сатина, а также из бязи по доступным ценам, Вы можете посмотреть в нашем магазине! Для Вас и Ваших деток всегда приготовлено все самое красивое и популярное. Заходите к нам, цены Вас приятно удивят! Интернет магазин постельного белья "Река снов"
Картинки с вариантами детских комнат можно посмотреть тут
К сожалению, не смогла сюда их загрузить, не получается из-за веса. Приношу извинения, за доставленные неудобства.
 
 

Источник: Интернет магазин постельного белья

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Петр Семенович   11 г. назад

Очень красиво!!!

Ответить
Сообщение:
Петр Семенович   11 г. назад

Такие волшебные расцветки - ребенок будет просто счастлив!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: