Качественное и недорогое постельное белье

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 марта 2011, в четверг, в 12:18. С того момента...

3422
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


услуги бортовой газели
грузимвозим54.рф

Top 5 àвтора:

Интерьер в голубых тонах

Автор: Moira9
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для цветового решения интерьера была выбрана гамма цветов, основой которой был синий. Отношение дизайнера к этому цвету совпало с пристрастием хозяйки дома, которая сама была поклонницей оттенков синего.




Этот дом построен в 1950-х годах, но его интерьер немного реконструирован в 2000-е. Хозяева дома – Стив и Нэнси Лавтт (Steve and Nancy Lovett) имеют четырех детей, поэтому у них них в доме очень остро встала проблема функционального зонирования пространства.


Дизайнер этого проекта, Кристен Пэнич (Kristen Panitch) рассказывает о том, как создавался проект реконструкции этого дома: " Так как у заказчиков было четверо детей, старшему из которых 10, а младшему – 6, при реконструкции было решено надстроить второй этаж к этому старому одноэтажному дому."


Для цветового решения интерьера была выбрана гамма цветов, основой которой был синий. Отношение дизайнера к этому цвету совпало с пристрастием хозяйки дома, которая сама была поклонницей оттенков синего. Таким образом появился синий встроенный шкаф для книг в гостиной, голубая мягкая мебель, изумрудные портьеры и синий пол в столовой, обои с голубыми цветами в спальне… Даже патио с камином на улице – декорировано в голубых оттенках.




Центр спальни - постель, и начинать создание интерьера необходимо в первую очередь именно с нее!
В нашем магазине представлен широкий выбор качественной текстильной продукции на любой вкус!
Ассортимент позволяет выбрать постельное белье по Вашему вкусу в любом стиле. Вы можете, не выходя из дома, найти нужный Вам комплект и заказать на дом! Доставка будет бесплатная, и уже на следующий день у Вас будет красивое постельное белье в голубых тонах или любой другой расцветки, которая Вам понравится больше всего!

 
 Ваш интернет магазин постельного белья "Река снов"
 У нас всегда низкие цены и огромный выбор!

Источник: Интернет магазин постельного белья "Река снов"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: