Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 января 2012, в понедельник, в 09:21. С того момента...

1937
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мария Гузеева снялась в фильме с Жан Клод Ван-Даммом

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

19 января российский в прокат выходит фильм «Игры киллеров», где одну из ролей сыграла талантливая актриса Мария Гузеева.

19 января российский в прокат выходит фильм «Игры киллеров», где одну из ролей сыграла талантливая актриса Мария Гузеева. Долгожданный экш-триллер стал работой знаменитого режиссера Эрни Барбараш, который уже не раз радовал своими картинами зрителя, а главную роль в картине сыграл сам Жан Клод Ван Дамм.

Сюжет фильма невероятно захватывающий: отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств совершенно не знакомые друг другу, объединяются для выполнения сложнейшего задания.  Однако, все не так просто, за простым заданием кроется предательство, ложь и тёмные проделки преступного мира.

 

- «Будучи еще совсем маленькой девочкой я помню, что на экранах кроме Жан Клод Ван Дамма практически никого и не было. Я всегда смотрела на этого актера как на своего кумира, а уж оказаться с ним в одном фильме даже не мечтала! Очень рада, что мне посчастливилось работать на одной съемочной площадке со звездами мировой величины» - с улыбкой ответила Мария Гузеева.

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: