Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 ноября 2011, в понедельник, в 19:55. С того момента...

1259
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых на Сейшелах

Автор: zah
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сейшелы это острова неописуемой красоты. Все здесь утопает в буйной тропической зелени, коралловые рифы и вечное лето каждый год привлекают сюда тысячи туристов.

Отдых на Сейшелах - это путешествие в райские уголки Индийского океана, настоящее погружение в африканскую культуру. Пальмовые рощи, гигантские черепахи, птицы с пестрым оперением - это все неповторимые Сейшельские острова, которые не перестают удивлять даже самого искушенного путешественника.
 
Отдых на Сейшелах – это, прежде всего, общение с природой! Однако, если вы считаете, что здесь нечем заняться, кроме ее созерцания, вы глубоко заблуждаетесь! 115 островов - это не только белопесчанные пляжи, но и виндсерфинг, параглайдинг, прогулки по национальным паркам, посещение черных вулканических скал, многое другое.
 
Местная кухня – это гармоничное сочетание традиционных рецептов островитян и европейских, чаще всего, французских, традиций кулинарного искусства.
 
Выбирая отдых на Сейшелах, вы погружаетесь в атмосферу покоя, первозданной красоты, чистого воздуха, ярких красок океана и побережья, и получаете максимум удовольствия от отпуска вдали от суеты больших городов!

Источник: Отели на Сейшелах

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: