Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 августа 2011, в понедельник, в 15:02. С того момента...

989
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Курсы английского языка по скайпу: как выбрать преподавателя

Автор: zah
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эта статья поможет вам понять, как выбрать учителя для обучения онлайн и как начать увлекательное путешествие к английскому языку.

Курсы английского языка  бывают необязательно в школах или центрах, в группе и в классе. Английский и другие языки можно выучить с помощью Skype и хорошего тренера. 

На сайтах, посвященных обучению английскому языку онлайн  существует 2 типа преподавателей –  это носители языка ( в основном это  преподаватели из США, Канады, Великобритании и Австралии) и преподаватели, для которых английский является вторым языком, но владеющие им в совершенстве.

При выборе учителя следует учесть следующее:

  1. Ваш уровень владения  английским языком. Мы хотим, чтобы  наши уроки были максимально  плодотворными для Вас, поэтому если у Вас есть какие-то сомнения, что в учебном процессе могут возникнуть недопонимания с Вашим потенциальным преподавателем, просто свяжитесь с администраторами сайта для демо-урока.  Они помогут определить уровень  Ваших  знаний и помогут в выборе наиболее подходящего  Вам преподавателя.
  2. Стоимость. Убедитесь  в том, что стоимость долгосрочного  обучения приемлема для вас.  Будет мудрее заранее обдумать  свое обучение, чем потом резко  прервать его из-за денежных проблем.
  3. Ваши цели. Расскажите  своему преподавателю о ваших  стремлениях, о том, что   вы ожидаете от его уроков. Таким образом, преподаватель  сможет организовать урок наиболее  плодотворным образом, чтобы ваши  цели были достигнуты.
  4. Расписание занятий в скайпе. Онлайн-преподаватели должны постараться сделать так, чтобы уроки английского языка проводились в удобное для Вас время, но имейте в виду, что ваш преподаватель может быть занят в свободное для Вас время. Поэтому заранее продумайте расписание - когда удобно заниматься и вам, и преподавателю, который вас устраивает. 
  5. Получите удовольствие от уроков английского онлайн! Уроки будут наполнены веселыми и увлекательными моментами, а не скучной зубрежкой. Обычно обучение по скайпу строится на основе коммуникативного метода обучения . Курсы английского языка онлайн - один из лучших способов выучить язык.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: