Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 октября 2009, в субботу, в 21:08. С того момента...

5817
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выжить вашего соседа из комнаты в общежитии?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вот несколько достаточно бесполезных рекомендаций, которые часто можно обнаружить на зарубежных студенческих форумах и сайтах. Сайт dream.orzu.uz собрал наиболее интересные, и на базе полученной информации получилась эту шуточную подборку.

Вот и наступила учебная пора. Заполнились аудитории и классы. Нашли своих новых владельцев комнаты в общежитиях. Новые жители временных жилищ узнали своих соседей и у многих они вызвали далеко не положительные эмоции. Общежитие — это школа выживания. Вот несколько достаточно бесполезных рекомендаций, которые часто можно обнаружить на зарубежных студенческих форумах и сайтах. Сайт dream.orzu.uz собрал наиболее интересные, и на базе полученной информации получилась эта шуточную подборка. С нетерпением ждем ваших житейских наблюдений и опытов.

• Купите килограмм картофеля. Раскрасьте их при помощи краски в виде лица человека и дайте им имена ваших общих знакомых, напишите их крупными буквами на каждом. Один из них назовите именем своего соседа по комнате. Через некоторое время отделите картофель с именем своего соседа от других. Подождите несколько дней, и затем приготовьте (любым способом) картофель с именем своего соседа по комнате в его присутствии и съешьте его. Объясните свой поступок соседу так “Он не прижился в компании”.
• Переместите всю мебель и предметы в одну сторону комнаты. Затем спросите у своего соседа по комнате, знает ли он, сколько слон весит? При этом необходимо с опаской смотреть на пустую часть комнаты
• Нарисуйте крошечное черное пятно на своем носу. Незаметно для соседа делайте это пятно каждый день больше и больше. Увидев на лице соседа страх посмотрите в зеркало и скажите, “Это просто волосы, они растут”.
• Купите несколько кухонных ножей. Точите их каждую ночь. В это же время в процессе точения острых предметов, смотрите на своего соседа по комнате и говорите негромко “Скоро, скоро….”
• Соберите сотни ручек и сложите их на одной стороне комнаты. Держите один карандаш с другой стороны комнаты. Смех в карандаше.
• Скажите Вашему соседу по комнате, “у меня есть важное сообщение для Вас.” И тотчас же имитируйте обморок. Придя в себя после фальшивого обморока сообщите нетерпеливо ожидающему соседу что ничего не помните какое это было сообщение. Несколько позже, вновь скажите “О, да, я вспомнил!”. И снова симулируйте падение в обморок. И так продолжите этот увлекательный процесс в течение нескольких недель.
• В то время как Ваш сосед по комнате отсутствует, приклейте свои ботинки к потолку. Когда Ваш сосед по комнате зайдет, нужно сидеть на полу, держаться за голову, и постанывать.
• Сделайте один бутерброд. Но не ешьте его, а оставьте на полу. Сделайте вид что вы забыли о бутерброде. Пождите, пока Ваш сосед по комнате сам не выбросит его, и затем причитайте, “Эй, где мой бутерброд!?”. При этом жалуйтесь громко, что очень хотите кушать.
• Каждый раз ваш сосед по комнате идет, громко кричите “Ура! Вы вернулись!” при этом нужно танцевать по комнате в течение пяти минут. После этих радостных танцев, посмотрите на свои часы и скажите, “разве Вы не должны идти куда-нибудь?”

Источник: dream.orzu.uz

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: