Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 декабря 2011, в субботу, в 16:14. С того момента...

1131
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых на острове Ла-Диг

Автор: zah
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Отдых на Сейшелах удивительно приятен, если вы выбрали Ла-Диг, красивый маленький остров в Индийском океане, с неторопливым расслабленным ритмом жизни, величественными скалами и розовыми пляжами.

Побережье бухты Сурс-д'Аржан, что в переводе на русский означает "Серебряный источник", это визитная карточка острова. Здесь вы сможете насладиться потрясающим видом гранитных скал, отчего белые пески приобретают розоватый оттенок. Такого прекрасного зрелища вы не увидите ни на одном из сейшельских островов!

Отдых на Сейшелах на острове Ла-Диг - это не только пребывание на завораживающих пляжах, но и прогулки по знаменитому парку Юньон-Истэйт, где, кстати говоря, снимали культовый в свое время фильм "Эммануэль".

В Ла-Пассе, столице острова, вас ждут старинные креольские деревянные дома. И конечно как обойтись в Индийском океане без дайвинга! Вокруг острова вы найдете более 30 дайвинг-сайтов на любой вкус и точно сможете выбрать то, что по душе именно вам. Один из самых излюбленных туристами - «Аве-Мария». Гранитные скалы,  окружающие коралловый атолл, с множеством подводных проходов, не оставят равнодушным даже самого искушенного дайвера!

Источник: http://www.oteliseyshely.ru/ostrov_La-Dig/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: