Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 июля 2010, в субботу, в 01:03. С того момента...

712
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что такое статусы?

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статусы — абстрактный многозначный термин, в общем смысле обозначающий совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта. С упрощённой точки зрения статусы объекта или субъекта — это его состояние.

Применяется как для определения эмоционального так и физического состояния человека. Под статусом может так же подразумеваться род занятий человека в данный момент, его положение в обществе.

С приходом цифровых технологий и появлением всемирной паутины "Интернета" значение слова статус получило многочисленное количество смысловых значений и новых применений. Статусы начали использовать в таких программах как ICQ, QIP и многих других клиента для общения использующих протокол "icq". В этих программах он принял свой не как обычно принято в виде текста а в виде очень понятных картинок, которые и обозначали статус человека с которым вы общаетесь, этими картинками вы можете показать как свое эмоциональное состояние так и физический род занятий на данный момент.

Использование статусы получили такое же обширное применение в социальных сетях, таких как ВКонтакте.ру. В соц сетях статус уже получил своё юмористическое значение, когда человек вместо того что бы написать в нём своё эмоциональное или физ. состояние, вписывал туда какую либо шутку, пример:
Вместо "Готовлюсь к новому году" пишет "скоро досидимся в инете... новый год будем не справлять... а обнавлять..." .

Зачастую в статусах используют цитаты великих мыслителей таких, как Карл Маркс, Мао Цзэду и т.д. но больше всего впечатляет когда человек сам посидит подумает и сделает статус который наиболее подходит к его нынешнему физическому или моральному состоянию, такие статусы более ценны так как раскрывают саму суть того что вложил в них их автор и зачастую могут быть использованы так же другими людьми. Люди в основном выбирают более весёлые статусы для себя не врезая на то что у них на самом деле на душе тем самым надевая маску которая скроет от посторонних их внутренние тревоги и переживания, с одной стороны это хорошо надо быть позитивно настроенным, но нельзя забывать что закрываясь в себе вы отдаляетесь от понимания и смысла слова жизнь. Будьте аккуратны статус это не просто текст подобранный для сокрытия настоящих эмоций это то способ передать ваши чувства и переживания другим какими они бы ни были.

Источник: status-vkontakte.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: