Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 февраля 2012, в четверг, в 11:55. С того момента...

1148
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

RDS Records присвоен «золотой» статус

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

MIDEM – крупная международная выставка музыкального контента. Она проходит ежегодно, начиная с 1966 года, а с 1994 в ней принимает участие российская компания RDS Records.

MIDEM – крупная международная выставка музыкального контента. Она проходит ежегодно, начиная с 1966 года, а  с 1994 в ней принимает участие российская компания RDS Records. В преддверии 20-летнего участия им присвоили статус «Золотой участник» - что говорит об уважении наших соотечественников во всей мировой индустрии. MIDEM объединяет самых влиятельных в музыкальном мире людей: представителей звукозаписывающих компаний, менеджеров, продюсеров, организаторов концертов, главных редакторов ведущих СМИ и многих других.

В этом году мероприятие прошло с 28-31 января в Pale de Festivals в Каннах, где проходят все мировые кинофестивали!

 

- «Наша компания участвуем в этой выставке уже около 20 лет, и в этом году нам присвоили золотой статус участника. На выставке мы традиционно встречаемся с нашими партнерами и подписываем все основные договоренности. Наша компания в этом году будет проводить встречи с лейблами артистов In-Grid, Inna, Benny Benassi, Alexandra Stan, Wigfield, Tom Boxer, Radio Killer, Sahara, Rocco Granata, Space, Savage, и многими другими» - прокомментировал генеральный директор RDS Records, Дмитрий Серегин.

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: