Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 августа 2012, в пятницу, в 08:29. С того момента...

3633
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Секреты НЛО

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Существует ли НЛО? И когда оно появилось? На эту тему существует много разногласий. В библейских историях неоднократно ссылаются на летающие объекты. Огромное количество очевидцев рассказывают невероятные истории.

Существует ли НЛО? И когда оно появилось? На эту тему существует много разногласий. В библейских историях неоднократно ссылаются на летающие объекты, пилотируемые сверхъестественными существами.

Огромное количество очевидцев рассказывают невероятные истории. Но первые зарегистрированные факты появились примерно в 1880 году. Современные исследователи изучили практически все документы по обе стороны Атлантики, и пришли к выводу: НЛО существует! Большое количество людей видели одновременно, в разных местах и рассказывают одинаково - разве это не факт?

Излюбленным местом НЛО, выяснили ученые, стала Америка, Европа и Сибирь. Рассказы очевидцев 19 столетия говорят о том, что первые летающие тарелки были сигарообразной формы и излучали яркий свет с обеих сторон. Причем они утверждали, что шум двигателя напоминал шум парового двигателя, снабженного стабилизаторами и трубами. Средняя скорость кораблей составляла примерно 100 - 150 миль в час.

Посещения нашей Земли НЛО стало навязчивой идеей, и объяснения их посещения стали меняться в соответствии с менталитетом общества.

В начале 20 столетия картины очевидцев немного изменились. Так, в Румынии семья сельского учителя увидела объект сферической формы с выхлопной трубой, который завис над землей в метрах 25, а затем со свистящим звуком двинулся на восток, оставив после себя искривленные акации и дубы. Через несколько дней он появился снова, зависнув над крышей одного дома, жительницу которого нашли мертвой с ужасными ожогами.

Характерной особенностью НЛО стало наличие ослепляющих прожекторов. Характерно еще и то, что они могли передвигаться одинаково быстро при любых погодных условиях, даже в сильную метель! И в середине прошлого века, когда использовались радары - ни один не смог зафиксировать их появление. Летающие объекты обладали высокой электрической активностью, примерно как у шаровой молнии. В сороковых годах прошлого столетия очевидцы рассказывали, что конфигурация их была разнообразна: красные шары, формы самолета, но без хвостовой части (эти наблюдения запротоколированы со слов многих летчиков) в виде длинного зонда, двух совмещенных тарелок.

О крушении НЛО говорят не только люди, но и факты. В 1947 году летом в Мехико на территории ранчо одного из фермеров произошел взрыв (причем это случилось во время грозы). Фермер был немало удивлен, когда увидел на поле выжженную территорию в три четверти мили с обломками крушения. Обломки представляли собой очень легкий металл, при этом удивительно прочный. Куски металла напоминали дерево, но не горели. На некоторых обломках имелись высверленные иероглифические и геометрические символы розоватого и фиолетового цвета. В 1950 году в США произошла аналогичная история крушения, но рядом с обломками были обнаружены тела инопланетян. Они были небольшого роста, с непропорционально большими головами без волос, крошечным узким ртом и с большими глазами «навыкате». Большинство материалов до сих пор не поддается расшифровке.

Особый тип НЛО - зеленые болиды. Их неоднократно видели военные в местах, где находились ракетные установки, проводились испытания и исследования ядерного оружия. Объекты передвигались со скоростью 12-15 миль в секунду - удивительно быстро!

Источник: Исследования космоса

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: