Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 июля 2012, в среду, в 10:08. С того момента...

2232
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


tui-optom.opt-sazhency.ru

Top 5 àвтора:

Секреты идеальной внешности

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Секреты красоты и здоровья созданы, чтобы подчеркнуть красоту лица и глаз, упругие ягодицы, красоту груди и ногтей, а также цвет и блеск волос.

Для красоты лица и глаз

  • Компрессы из мякоти алоэ помогут освежить цвет лица, делая кожу здоровой и блистающей.
  • Из мякоти алоэ накладывать маски на область лица, шеи и декольте. Такая маска способствует обезораживанию кожи от бактерий, улучшает кровообращение, препятствует образованию прыщей.
  • Употребление сока алоэ перед едой по 1 ст.л. обогатит ваш организм микроэлементами и витаминами, способствует улучшению аппетита.

Упругие ягодицы

Из-за недостатка питательных веществ, витаминов и белков, организм начинает «съедать» коллаген, находящийся в соединительных тканях. Мышцы теряют свою упругость, кожа становится дряблой и морщинистой, возникает целлюлит.

Для того чтобы восстановить проколлаген, нужно как можно больше есть фруктов. Особенно эффективным будет употребление в пищу ананаса, так как он стимулирует выработку коллагена. Ананас содержит бромелайн – пищеварительный фермент, являющийся сжигателем жира. Кроме того, ананас отличный «веник» для организма, который выводит шлаки и токсины, укрепляет иммунитет, приводит в норму вес, восстанавливает былую сексуальность.

Красота груди

Для того чтобы восстановить упругость мышц груди, зрительно приподнять ее, сделать молодой и красивой, нужно как можно чаще делать отжимания – гимнастику для груди.

Специалисты по фитнесу рекомендуют в домашних условиях делать до 20 отжиманий в один заход. Конечно же, сразу не получится столько проделать, но стремиться нужно к большему количеству.

Укрепление ногтей

Растопить на водяной бане кусочек парафина. Руки смазать жирным кремом и опустить кисти рук в 2-3 раза в парафин. На руки надеть полиэтиленовые перчатки и, сверху можно одеть старые варежки или укутать чем-нибудь теплым. Через 15 мин. маску можно легко снять, благодаря жирному крему на руках. Такая процедура делает руки бархатистыми, укрепляет ногти от слоения.

Усилить цвет и блеск волос

Блондинкам. Волосы смочить свежим томатным соком,поверх надеть полиэтиленовый пакет и минут 5 прогревать феном.Затем промыть теплой водой.

Рыжим. На сухие волосы нанести смесь из 4 ч.л. масла из виноградных косточек с добавлением 2 капель масла розмарина. Надеть полиэтиленовый пакет и прогреть феном минут пять. Голову промыть теплой водой.

Брюнеткам. Вымытые отжатые волосы прополоскать составом:3/4 чашки воды и 1/4чашки солового уксуса. Через 2-3 минуты волосы сполоснуть обычной водой.

Источник: Секреты красоты и здоровья

увеличить увеличить Секреты красоты и здоровья
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.