Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 марта 2009, в среду, в 13:09. С того момента...

1941
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Татьяна Рамус наградила «Человека года»

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Татьяна Рамус вышла на сцену вместе с председателем правления АКБ "Укрсоцбанк"


 

В пятый раз журналист и телеведущая, автор телепроекта «Зверни увагу!» приняла участие в церемонии награждения Национальной премии «Людина року».

Одна из самых престижных украинских премий «Людина року» существует с 1995 года. Каждый год лучшие люди страны получают награды в 16 номинациях. В течение пяти последних лет участие в награждении принимает и Татьяна Рамус. В прошлом году вместе с президентом "Украинского Медиа Холдинга" Борисом Ложкиным журналист и телеведущая наградила победителя в номинации «Бизнесмен года». В этом году Татьяна Рамус вышла на сцену вместе с председателем правления АКБ "Укрсоцбанк" Борисом Тимонькиным для того, чтобы вручить награду победителю в номинации «Финансист года». Награда досталась председателю Наблюдательного совета ООО КБ «Дельта» Николаю Лагуну.

В зале Дворца «Украина» присутствовали представители политического и светского бомонда Украины, экс-президенты страны Леонид Кучма и Леонид Кравчук, а также представители российского шоу-бизнеса Илья Резник и Филипп Киркоров.

По словам Татьяны: «Несмотря на то, что прошлый год был не из легких для банковской сферы,  все-таки остается надежда, что в ближайшем будущем  грамотные финансисты найдут  возможность для реализации своего  профессионального потенциала,  и для них будут созданы все условия на государственном уровне во имя спасения и последующего процветания украинской экономики».

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: