Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 августа 2010, в четверг, в 12:34. С того момента...

2271
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Женская стрижка боб

Автор: Светочек
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Среди всего многообразия новомодных причесок сегодня абсолютно бесспорно самым удачным и универсальным типом стрижки признана прическа боб. И, кстати говоря, в 2020г эта прическа будет отмечать 100 лет со дня своего рождения.

 

В те давние времена большинство представительниц прекрасного пола радикально решили подстричься и впервые решились сделать себе короткие прически. Впрочем, стоит сразу оговориться, что в те времена боб не был похож на свое нынешнее обличие, а в большей степени напоминал классическое каре. Но, тем не менее, постепенно стилисты стали советовать прекрасной половине человечества более смелые вариации, расширив тем самым так сказать «охват» данной прически и сделав ее более популярной.

 

Так, например, сегодня нам хорошо известна стрижка ассиметричный боб от Виктории Бекхэм, которая в отличие от остальных довольно таки смело экспериментирует с разными вариантами классического боб, привнося в него определенную изюминку. И стоит отметить, что именно благодаря Вики боб вновь обрел былую актуальность, быстро обойдя все виды современных причесок. Длинный боб и укороченный, ассиметричный и классический – вариаций масса, остается определиться только с типом лица выбрать наиболее подходящую стрижку.

 

Подводя итог, можно отметить, что если по каким-то причинам вы до сих пор не нашли свой образ и не знаете чему все же стоит отдать предпочтение, проконсультируйтесь со своим стилистом о стрижке боб и сообща подберите наиболее подходящий вариант.

 

Источник: http://ovolosah.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: