Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 сентября 2010, в воскресенье, в 11:58. С того момента...

5249
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Женский шарм глазами мужчины

Автор: Alena
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждая женщина на охоте на мужчину использует свои секретные женские уловки, но правильно ли? Предлагаем Вам небольшой обзор основных женских трюков соблазна, на которые клюют большинство мужчин

Дорогие женщины стоит отметить, что то, что видите вы в своих зеркалах и то, что воспринимает в вас мужчина это две большие разницы. Итак, стоит учесть некоторые детали, на которые мужчины обращают внимание в первую очередь, а мы, к сожалению, иногда игнорируем.

Взгляд и макияж. Мужчинам наплевать на тенденции сезона в макияже, если в глазах нет жизни на вас и не взглянут, так что рисуя лицо добавьте искры задора в глаза и больше естественности.

Запах. Помните, что духи – это хорошо, но они не заменят  запах вашего тела. Именно запах женского тела сводит мужчину с ума, а не новый парфум.

Походка и осанка. Вы должны нести и достойно преподносить себя, так что заботьтесь про то чтобы походка была легкой, а осанка красивой. О вас должны мечтать и хотеть, а не жалеть.

Улыбка и голос. Белизна зубов, а также чистое и свежее дыхание – это просто обязательно. Но, стоит помнить, что именно улыбка в сочетании с низким голосом становится обещанием самых смелых, сокровенных желаний и надежд того, что мужчина даже не может себе представить!

 Стиль поведения и одежда. Женская сексуальная манера поведения — это целое искусство сочетания мимики, жестов, движений. Важным фактором является и одежда, чем больше она скрывает и чем кокетливее вы подчеркиваете скрытое, тем больше желания она вызывает у мужчины . Так что мини это не лучшая идея для соблазнения мужчины.

Так что как видно из перечисленного мужчины и женщины смотрят на красоту по разному и если вы стремитесь привлечь своего мужчину, то прислушайтесь с приведенным выше советам. Искусство соблазнения мужчин это древнее искусство, которому женщина учится всю жизнь. Самое главное — внутренний настрой, собственная энергетика женщины, именно она создает так называемые флюиды, которые заставляют мужчину быть вашим на всю жизнь.  

Источник: Блог о сути любви

увеличить увеличить Секретные женские уловки
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   13 г. назад

такой бред!это так очевидно

Ответить
Сообщение:
Анонимно [YNEYANLB]   11 г. назад

Это не бред а 100% правда...

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: