Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 декабря 2014, в четверг, в 16:31. С того момента...

922
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые впечатляющие пещеры мира. Тиенгшон во Вьетнаме

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одна из наиболее красивых сталактитовых пещер Вьетнама - пещера Тиенгшон.

Не очень широко известная достопримечательность Вьетнама

В центральной части Вьетнама раскинулся красивейший национальный парк Фонгня-Кебанг, известный своими уникальными пещерами. У подножия отвесной и местами неприступной горной цепи взглядам туристов открывается вход в пещеру Фонгня. Попасть внутрь ее можно исключительно по воде, поэтому для экскурсии по пещере туристам приходится занимать места в специально оборудованных лодках.

Русло ведет лодку с пассажирами в гигантский грот, служащий входом в пещеру, и уже через некоторое время глазам открывается расположенный несколько выше вход в еще одну пещеру - Тиенгшон. В прошлом эта скрытая от посторонних глаз пещера служила местным жителям убежищем от врагов. Также она использовалась в качестве бомбоубежища во время авианалетов в войне между Вьетнамом и США.

Движение по пещере пешком забирает немало сил, на протяжении многих метров ход пещеры ведет вверх, мимо очень красивых сталактитовых образований и причудливых скальных ландшафтов.Установленные в пещере прожекторы подсвечивают и освещают стены таким образом, что могучие ее сталактиты сверкают всеми цветами радуги.

Источник: ZEHN.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: