Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 ноября 2014, в субботу, в 11:35. С того момента...

1077
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые красивые водопады мира: Пагсанхан на Филиппинах

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Красивый водопад Пагсанхан расположен в филиппинских джунглях и добраться до него можно только на лодке.

Бассейн в окружении девственных лесов

Филиппины – это страна, где любители приключений и открытий могут почувствовать себя полностью в своей тарелке. И для этого наилучшей исходной точкой представляется деревня Пагсанхан, откуда можно отправиться в увлекательный тур по джунглям. Поездка на типичной для этих мест лодке-однодеревке по реке Бумбунгас гарантирует восторг, незабываемые впечатления и множество фотографий в отпускном альбоме.

Так как путь плавания направлен против течения, почти двухчасовая поездка может показаться несколько затруднительной. Кроме того, сопровождающим гидам приходится постоянно переносить лодки-долбанки через поднимающиеся над водой речные пороги. Но напряжение поездки полностью окупается, когда перед глазами оказывается захватывающий вид водопада Пагсанхан.

Вода срывается вниз с высоты в 90 метров и попадает в естественный бассейн. И это – в окружении практически непроходимых лесов. Стены скалы, с которой низвергается водопад, покрывают вьющиеся растения и орхидеи. А в естественном водоеме можно купаться. Кроме того, при желании можно также заплыть и в пещеру, расположенную за водопадом.

 

Источник: ZEHN.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: