Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 января 2013, в понедельник, в 11:30. С того момента...

1694
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Занятия фитнесом дома

Автор: afrodita
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждая женщина мечтает прекрасно выглядеть. При этом все они знают о необходимости физических нагрузок, но далеко не каждая хочет регулярно заниматься спортом. Для отказа от занятий обычно находят массу причин, главная среди которых – недостаток врем

Каждая женщина мечтает прекрасно выглядеть. При этом все они знают о необходимости физических нагрузок, но далеко не каждая хочет регулярно заниматься спортом. Для отказа от занятий обычно находят массу причин, главная среди которых – недостаток времени. Может, стоит начать заниматься фитнесом дома ?

Преимущества домашних занятий

• Упражнения можно проводить дома в свободное время. 
• Дома не понадобиться думать о подборе специальной одежды.
• Начальный этап занятий отнимает всего лишь минут 20-25, поэтому не расходуется лишнее время для посещения фитнес-залов.
• Экономия.

Как можно заставить себя заниматься?

До начала домашних занятий стоит придумать мотивацию к действию. Начало весны – значит, надо позаботиться о похудении. Лучшие упражнения для этого - приседания для похудения. Только они позволят подтянуть ягодицы, сделать ноги более стройными, убрать складки с живота и боков. В принципе, мотивацией может послужить и предстоящие семейные торжества, и желание просто доказать самой себе, что вы способны делать то, что сегодня совершенно не хочется.

Выбор времени для занятий

Каждый человек индивидуален. Некоторые предпочитают начинать утро с занятий спортом, другие могут заниматься только вечерами или днем. Какое время вы выберете, не имеет значения, главное, старайтесь делать упражнения ежедневно. Если вы не сумеете уговорить себя упражняться каждый день, то не стоит и начинать. Даже небольшой перерыв может послужить отговоркой для отказа от дальнейших занятий спортом.

Источник: Женская Территория

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: