Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 марта 2011, в субботу, в 19:42. С того момента...

1864
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

8 правил похудения

Автор: Ксения
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

8 эффективных правил, которые помогут вам похудеть. Если вы сидите на очередной диете, и практически всегда чувствуете что слишком голодны?

8  эффективных правил, которые помогут вам похудеть. Если вы сидите на очередной диете, и практически всегда чувствуете что слишком голодны?

Тогда вам срочно необходимо узнать 8 правил  по борьбе с аппетитом, которые и помогут удержать ваш лишний вес.

8 правил похудения:

1. Всегда перед едой пейте не меньше стакана воды, либо зеленого чая(слабого), такой способ считается наилучшим, чтобы обмануть ваше чувство голода.

2. Следует отказаться от всех приправ и пряностей - это непосредственные ваши злейшие враги. Как и соленые и острые продукты просто разжижают аппетит, тем самым провоцирует выделению желудочного сока, от чего мы еще больше хотим есть.

3. Перед едой незадолго можно съесть горький шоколад не более 50 граммов, от этот поступит сигнал непосредственно в мозг , дав тем самым понять, что организм уже насытился, это тоже самое, как ребенка накормить перед обедом конфетой и он тут же откажется от полноценного обеда.

4. Постоянно носите с собой фрукты и овощи, естественно не по килограмму а, пару яблок и 2 огурцов( клетчатка), чтобы были под рукой, и просто делаете небольшой перекус, чтобы подавить чувство голода.

5. Чаще употребляйте и пейте кисломолочные продукты : простоквашу, кефир, либо обезжиренный йогурт, ешьте творог ( не обезжиренный, т.к, от обезжиренного еще больше поправишься, от того , что начинаешь чаще есть).

6. Старайтесь чаще кушать, но по немного, думаю 6 раз в сутки будет достаточно. За 3-4  часа до сна, не увлекайтесь едой, в последний прием пищи лучше выпить стакан кефира и можно съесть 1 огурец.

7. Откажитесь от кофе оно еще больше усиливает аппетит, а больше пейте чай с лимоном, вместо сахара добавляйте мед, он быстрее усваивается и не задерживается в организме.

8. Ешьте больше зеленых салатов. Мясо так же можно заменить на фасоль, рис и бобовые, отказ от картофеля, так как в его состав входит крахмал, что вредно для нашей фигуры, но если вы не можете обойтись без картофеля, то вымачивайте его до 12 часов в холодной воде и варите без соли .

Источник: Коломчанка

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: