Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 мая 2010, в воскресенье, в 20:33. С того момента...

1957
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Хочешь быть здоровым – начинай пить

Автор: ianoen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Доктора из клиники Pitie-Salpetriere, расположенной в Париже обескуражили общественность своим заявлением. По их словам умеренно пьющие люди...

Доктора из клиники Pitie-Salpetriere, расположенной в Париже обескуражили общественность своим заявлением. По их словам умеренно пьющие люди значительно здоровее тех, кто вообще не пьет. Такое заявление медики сделали по результатам исследования 150 000 человек.


В ходе исследования медики фиксировали здоровье людей, расспрашивали их об образе жизни и увлечениях. Как оказалось, у умеренно пьющие люди менее подвержены болезням, у них значительно меньше уровень холестерина и, как правило, более стройная фигура.

Следует заметить, что напрямую с алкоголем состояние испытуемых никак не связанно, так что не следует бежать за бутылкой вина в ближайший супермаркет. Малопьющие люди обычно употребляют здоровую пищу и занимаются каким-либо активным видом спорта.

В ходе исследования к умеренно пьющим людям относили тех, кто выпивает в сутки не более 20-30 грамм чистого спирта. Тем же, кто выпивает значительно больше этой нормы, необходимо обратится к врачу.

Источник: Правильное питание для похудения

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: